Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Одна клавиатура в диспетчере определяется как 2е Клавиатура HID

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Одна клавиатура в диспетчере определяется как 2е Клавиатура HID

Аватара для Ieroglif39RUS

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ieroglif39RUS
Дата: 31-01-2017
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(82.0 Kb, 15 просмотров)
Товарищи помогите. Дело такое. Дочка залила клаву. Купил новую не дорогую. Включил и вот те на не работают кнопки "фыва", "олдж" и "123" на калькуляторе. Я грешу на то что у меня при ее подключении в диспетчере определяет сразу 2 клавиатуры HID ибо когда я попрыгал с бубном пару часов над ней (удаляя поочередно устройства с диспетчера устройства типа usb и hid) она заработала, но начала троить т.е. на одно нажатие выдавала от 3х символов.
З.Ы. подключаю залитую клаву определяет одну клавиатуру HID.
Что делать?
на фото подключено 2 клавы
З.Ы.З.Ы. дров не на сайте не в коробке для нее нет

Отправлено: 00:01, 31-01-2017

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ieroglif39RUS, как клавиатура ведёт себя на другом компьютере? Если так же — думаю что на обмен.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 00:19, 31-01-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Ieroglif39RUS, как клавиатура ведёт себя на другом компьютере? Если так же — думаю что на обмен.
Спасибо. Проверил на 2х компах. На одном тоже как 2 определилась только наоборот работают только фыва и олдж. На другом определилась как одна и не работает весь ряд от ф до э
З.ы. извиняюсь за тему.

Отправлено: 08:47, 31-01-2017 | #3


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ieroglif39RUS:
2 клавиатуры HID »
Это нормально.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 00:20, 01-02-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Одна клавиатура в диспетчере определяется как 2е Клавиатура HID

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] hid совместимое устройство вместо клавиатура hid keiko Microsoft Windows 2000/XP 37 16-12-2020 11:38
Драйвер - [решено] Стандартная клавиатура PS/2 висит в диспетчере устройств Wonderio619 Microsoft Windows 7 5 25-03-2020 04:56
Драйвер - [решено] Клавиатура Razer DeathStalker определяется как hid и не работает. ShootNik95 Microsoft Windows 7 0 09-12-2015 13:18
Клавиатура определяется как неизвестное устройство и не работает Psyhen Непонятные проблемы с Железом 10 11-03-2015 17:17
Ребят помогите Клавиатура HID MGRpikapika Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 05-08-2013 20:42




 
Переход