Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Проигрыватель видео с возможностью записи макросов

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Проигрыватель видео с возможностью записи макросов

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотрю английский сериал Friends с английскими субтитрами в Media Player Home Classic. Очень часто приходится сравнивать мой перевод с переводом в фильме. Для сравнения мне приходится останавливать фильм, отматывать немного назад, устанавливать другую дорожку аудио (русский перевод), а после сравнения опять переключаться на английскую дорожку с аудио. Есть ли какой-либо проигрыватель всех форматов видео, который бы позволял создать макрос с горячей клавишей, по нажатию которой фильм отматывался бы назад на заданное число кадров, переключалась дорожка аудио на русскую, проигрывалось видео, а при повторном нажатии горячей клавиши (или по другой горячей клавише) возвращалась бы английская дорожка?

Отправлено: 00:46, 10-10-2020

 

Старожил


Сообщения: 431
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В mpv под linux это скорее всего можно реализовать.

Просто не пробовал верси. по винду, но скорее всего там тоже будет очень серьезная поддержка макросов на lua.

Отправлено: 10:16, 16-10-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ответ. Как я понял, полностью решить задачу по двум горячим клавиша (одна - перемотка назад, переключение аудиодорожек, проигрывание вперед, вторая - обратное переключение аудиодорожек и проигрывание вперед) вряд ли в каком-либо видеоплейере не удастся или будет очень сложным. Буду делать вручную, ничего страшного.

Отправлено: 22:05, 21-10-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Проигрыватель видео с возможностью записи макросов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMS для университета с возможностью записи онлайн лекций Dimchik Вебмастеру 1 06-04-2014 23:30
Разное - [решено] Программа для записи макросов unrealfire Хочу все знать 0 28-03-2012 13:13
HDD - Мультимедиа контейнер HDD с возможностью записи с ТВ Burgunsky Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 24-01-2009 13:55
Разное - Нужен мобильник с возможностью записи разговора Anatoliy2004 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 21-01-2008 01:40
Проигрыватель видео Zippy Программное обеспечение Windows 6 28-04-2004 00:55




 
Переход