Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Тема винды

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Тема винды

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите разобраться,скачал темы для XP в стиле Vista,а в папке лежал файл UXTheme Multi-Patcher 4.0,ну я взял и установил его...
После этого он запросил перезагрузку,перезагрузка прошла и у меня стала стандартная тема...
Ну думаю наверно зброс решил поменять,а он мне вот такую ошибку
Что мне делать это надо вернуть мне а винду не хочу переустанавливать!

Отправлено: 00:50, 13-09-2009

 

Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pushist, в директории \WINDOWS\Resources\Themes должны быть файлы с расширением .theme и подпапки с названием темы, в каждой подпапке файл с расширением .msstyles
Пример на теме Royale
\WINDOWS\Resources\Themes\Royale.theme
\WINDOWS\Resources\Themes\Royale
\WINDOWS\Resources\Themes\Royale\Royale.msstyles
\WINDOWS\Resources\Themes\Royale\Shell\Normalcolor\Shellstyle.dll
Это я к тому, что у вас может быть повреждена тема, которую вы скачали, либо отсутствует какой-нибудь из этих файлов.
В противном случае последствия могут быть более печальными.
Можно попробовать воспользоваться восстановлением системы.

-------
Все познается в сравнении
http://www.nadolinskiy.dn.ua
Я Вконтакте


Отправлено: 01:14, 13-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pushist, верните нормальный Uxtheme.dll, потом используйте Multi-Patcher посвежее (у вас какая-то старая версия).
[решено] пропали визуальные стили

Отправлено: 10:38, 13-09-2009 | #3


Аватара для echo off

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверьте следующие значения реестра:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\MediaPlayer\Preferences] параметр ShellStyleFile = My_theme.msstyle;
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Plus!\Themes\Current] параметр Default = %SystemRoot%\resources\Themes\My_theme.Theme;
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\ThemeManager] параметр DllName = %SystemRoot% \resources\Themes\My_theme\My_theme.msstyles;
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:18, 03-10-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Тема винды

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - установка Винды ХР с Винды 2000 без потери файлов на диске black dragon Microsoft Windows 2000/XP 7 03-12-2007 10:24
Ошибка - тема segadnb Хочу все знать 1 05-09-2007 18:43
В чем может быть проблема несовместимости Винды 2000 и Винды 98 Gamadrill Сетевые технологии 4 15-03-2005 10:41
Тема диплома S0me 0ne Программирование и базы данных 1 30-08-2004 04:17
5000 тема cheap О сайте и форуме 5 08-10-2002 20:44




 
Переход