Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Dimanya

Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 189

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При условии откладывания 5-ти % семейного бюджета

-------
Телеграм
Sic transit gloria mundi


Отправлено: 10:35, 18-08-2017 | #4161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dimanya:
При условии откладывания 5-ти % семейного бюджета »
Ну, ежели из такой вот семьи: Про ррррррррускую дворянку Лизу, то почему бы и нет .

Отправлено: 10:41, 18-08-2017 | #4162


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


За понятия с пеленок. Малолетки сбиваются в стаи, чтобы грабить и убивать

За последние 20-30 лет детская преступность коренным образом изменилась: на смену хулиганской пришла корыстная, жестокая и стайная. Тревожный сигнал для общества но, по мнению большинства опрошенных «Лентой.ру» экспертов, государство с опозданием реагирует на это. А многие объективные данные остаются закрытыми. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:43, 19-08-2017 | #4163

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Малолетки сбиваются в стаи, чтобы грабить и убивать »
Цитата:
Необдуманная жестокость и ничтожный повод — совсем недавно ничего подобного в нашей стране не было.
Было... И сравнительно недавно. В смутные тяжёлые времена - после революции, во время и после войны, в 90е... Когда всё плохо, тогда и беспредел, в частности подростковый...
Но в приоритете у нас ведь"цифровая экономика" (придумали же такое дебильное определение... ). А убитое здравоохранение, образование и пр. - это так...

Отправлено: 12:55, 19-08-2017 | #4164


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
А убитое здравоохранение, образование и пр. - это так... »
Даже многие из наших коллег - люди, по определению умеющие думать - закопают нас с тобой за такие слова ! Что уж говорить об остальных - им главное, что "страна подЫмается с колен" и наши летчики уже не боятся хамить натовцам, хотя всю выручку от нефтедолларов покорно отдаем им.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:38, 20-08-2017 | #4165


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
и наши летчики уже не боятся хамить натовцам »
Какие смелые военные!
Интересно чем таких смелых людей пугала госпожа Васильева, что они покорно подписывали ей бумажки о выполненных работах, которые фактически не велись?

Отправлено: 06:21, 20-08-2017 | #4166


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, бумажки подписывали как раз те кто никогда не летал.... так называемые - штабные крысы

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 08:43, 20-08-2017 | #4167


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Нижнем Новгороде открылась вакансия для котов с зарплатой 20 тысяч рублей

Довольно необычная вакансия несколько дней назад открылась в Нижнем Новгороде. Соискателя на должность будут выбирать среди котов, причём опыт работы здесь не имеет никакого значения. Об этом сообщает паблик "Типичный Нижний Новгород". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:01, 21-08-2017 | #4168


Аватара для YaVdele

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего, в Нижнем Новгороде нет нормальных дизайнеров интерьеров, вот котам и приходится иногда брать на себя эту непосильную нишу! Ну и правильно, если человек не может справиться, то котам приходиться покидать свое королевство комфорта и идти работать....на благо семьи. Хотя боюсь предположить, что это просто желтая пресса постаралась, или же местная власть нашла способ отмывания денег, а почему бы и нет? Нет учета котов, а заработную плату заказчик выплачивает. Только переживаю, как бы кошечки не работали сверхурочно, бедные, останутся без обедов

Отправлено: 14:10, 22-08-2017 | #4169


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YaVdele:
Нет учета котов, а заработную плату заказчик выплачивает »
Рано или поздно я приду к власти и потребую от работодателя зарплатную ведомость. Сомневаюсь, что он предоставит мне кошачьи подписи...
Цитата YaVdele:
как бы кошечки не работали сверхурочно, бедные, останутся без обедов »
Вы плохо знаете нашу семью

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:10, 22-08-2017 | #4170



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход