Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » аспекты выбора бп

Ответить
Настройки темы
аспекты выбора бп

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте.

1.насколько важна эффективность шины 5vsb(дежурки) на блоке питания?

2.является ли важным параметром hold-up time(время удержания) блока питания на практике?

спасибо.

Отправлено: 18:57, 18-08-2017

 

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
При флуктуациях в сети нужен отдельный стабилизатор напряжения. »
я это как пример привел.когда гуглил,видел небольшую заметку - http://peremena.com/blog/blog_pereme...oka-pitaniya-/

так время удержания каким-либо образом защищает компьютер или только важно для ибп?

Последний раз редактировалось Newton_90, 22-08-2017 в 07:09.


Отправлено: 07:03, 22-08-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для YaVdele

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Шина важна! Вот смотрите, даже допустим, поврежденный диод, поврежденный вентилятор, и т.д., пропускают небольшой ток, а в этот моемнт Вы запустите процессор, то через шину, помехи приведут к искажению данных. А таким образом Вы и компьютер не запустите.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:07, 22-08-2017 | #12


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YaVdele, что за шина? Какие искажения? Что за данные?

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:25, 22-08-2017 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » аспекты выбора бп

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - МФУ.Проблемы выбора Stivensson Прочее железо 0 21-02-2014 23:41
HDD - [решено] Разъясните некоторые аспекты подключения и конфигурирования SATA устройств ЛукЪян Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 06-12-2010 15:25
C/C++ - Условие выбора ShadowMas Программирование и базы данных 4 22-02-2009 21:42
Юридические аспекты защиты коммерческой тайны Greyman Защита компьютерных систем 0 24-03-2006 11:35
насущная проблема выбора... radik20 Непонятные проблемы с Железом 13 22-09-2005 20:07




 
Переход