Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Копирование загрузочной флешки

Ответить
Настройки темы
Flash - Копирование загрузочной флешки

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Policai
Дата: 25-04-2011
Народ!!!!!
Нужна помошь.
Есть оборудование работающие от флешки. Грубо говоря комп на котором флешка играет роль винта. На ней операционка и программа для работы. На одном таком компе накрылась флешка, переставляю флешку с другова такого же компа всё работает. Мне нужно сделать копию флешки чтоб запустить второй комп.

Это состав в проводнике, скрытые включены.



Это образ открытый в WinImage.



У меня не получается сделать копию. Пробовал акронис, комп сообщает не найдено устройство загрузки, попробовал создать образ в UltraISO, получился образ в формате ima, немогу записать этот образ, программа сообщает неизвестный формат образа, пробовал записать это образ в WinImage, записыввает 99% и выкидывает ошибку невозможно дописать образ. Пробовал USB флеш копи, результат синий экран во время загрузки. Флешнул - синий экран во время загрузки, WinHex интрументы => клонировать диск - синий экран во время загрузки. Подозреваю что есть камешек от разработчиков, но контора уже не существует.....

Код ошибки:



Существует ли решение проблемы????

Отправлено: 08:47, 25-04-2011

 

Аватара для kardinal96

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я копировал загрузочную флешку так-
1. diskpart ..........
2. xcopy.........
Сейчас на вскидку подробно не скажу, в командной строке , в справке все есть.

Отправлено: 09:48, 25-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Policai, ответил на ру-боарде, т.к. там больше информации и обсуждения проблемы

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 11:01, 25-04-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Копирование загрузочной флешки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Создание установочно-загрузочной флешки emiljen Microsoft Windows 2000/XP 4 21-12-2011 08:27
[решено] Создание загрузочной флешки с ОС Windows XP SP3 FantomasAnand Хочу все знать 2 22-02-2011 11:54
Flash - Вопросы по созданию и работе загрузочной флешки. J7BXA Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 27-11-2009 11:32
Debian/Ubuntu - [решено] Создание загрузочной флешки Naiad Общий по Linux 3 19-09-2008 00:36
Загрузка WinPE с загрузочной флешки Toxyc05 Microsoft Windows 2000/XP 4 11-04-2007 19:56




 
Переход