Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Перепаковка драйверов

Ответить
Настройки темы
Перепаковка драйверов
ragocTb


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Привет!
Как, например, из пакета WDM_R151 сделать архив с дровами, только для того, чтобы можно было установить драйвера звука на windows XP x86? Встраивать буду в аддон z_drv_inst, который в свою очередь будет встраиваться в winXP SP2, т.о. мне не нужна поодержка других ОС, не нужны всякие эквалайзеры и т.д., от этих дров нужен только звук.

Или, например, нужен пакетик с дровами для принтера, но ф папке с дровами опять куча файлов, которые, я подозреваю, не нужны.

Отправлено: 01:49, 30-12-2006

 

Аватара для Fanzuga

Фанзюга


Сообщения: 686
Благодарности: 101

Профиль | Цитировать


dimadir
1) Не стоит создавать клоны тем.
2) Осваивай поиск по сайту и форуму.
3) Тебе сюда.

-------
Баста, карапузики, кончилися танцы...
Клуб переводчиков|Твики реестра


Отправлено: 06:57, 30-12-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ragocTb


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да, все бы хорошо, но там в основном описано архивирование драйверов. А меня интересовало, как выявить нужный мне .inf из 10-20 лежащих внутри.

Тогда такой вопрос, дрова x64 для установке в купе с Windows XP SP2 Rus не нужны?

Отправлено: 14:03, 30-12-2006 | #3


Аватара для Fanzuga

Фанзюга


Сообщения: 686
Благодарности: 101

Профиль | Цитировать


dimadir
Цитата:
Тогда такой вопрос, дрова x64 для установке в купе с Windows XP SP2 Rus не нужны?
Нет.

-------
Баста, карапузики, кончилися танцы...
Клуб переводчиков|Твики реестра


Отправлено: 16:44, 30-12-2006 | #4


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dimadir

Цитата:
Да, все бы хорошо, но там в основном описано архивирование драйверов. А меня интересовало, как выявить нужный мне .inf из 10-20 лежащих внутри.
devcon /?

devcon find * > myhwid.txt

Далее поиском в inf совпадающих hwid. Или по названиям устройств.

По поводу вытряхивания лишнегно - возможно, но с правкой inf и потерей подписи драйвера. У некотрых драйверов софтина ставится отдельно от драйверов. Тогда легче. простоее не тавим и смело исключаем из архива.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 02:20, 31-12-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Перепаковка драйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Переупаковка MSI/MSP пакетов Virtuez Автоматическая установка приложений 28 14-03-2024 08:38
[решено] NSIS перепаковка приложения Networx hb860 Автоматическая установка приложений 11 20-12-2013 15:56
Перепаковка пакетов драйверов ya158 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 547 27-09-2011 21:51
Перепаковка файлов Windows XP Andrei076 Хочу все знать 2 15-01-2008 12:15
Новая перепаковка Apollo 37zz Vlad09 Автоматическая установка приложений 2 26-01-2007 21:51




 
Переход