Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » ХР и flash Drive

Ответить
Настройки темы
ХР и flash Drive
NirvanA


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Такая вот ситуация. Есть ХР СП1. она видит только одну флешку для которой были дрова, а вот все другие, которые должны теоретически определяться из стандартного набора не видит винда. Установка СП2 поверх СП1 неприесмема из-за отсутствия таково. Апгрейд самой винды требует времени, а диретору вломы терять время на это. (помогите решить проблему).

Ситуация №2. ХР сп2 рус. но последние как недели полторы назад. перестала видит флешку. Imation 512mb. на моем компе видит и закидывает файлы, а вот на другом не видит. он подключается, выводит ярлычек в трей, что мол подключено ЮЗБ устройство. авот толку 0. (помогите) з.ы. последене что делал - конвертировал раздел HDD с ФАТ32 на НТФС.

Отправлено: 05:38, 18-09-2006

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


NirvanA
Цитата:
выводит ярлычек в трей, что мол подключено ЮЗБ устройство.
Проблемы с буквами для сетевого диска. Попробуй присвоить флешке другую букву.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:17, 18-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NirvanA
Как сказал Ment69:
Цитата:
Проблемы с буквами для сетевого диска. Попробуй присвоить флешке другую букву.
Для этого иди в Мой компьютер (правой мышкой) -> Управление -> Управление дисками и погляди, где там твоя флэшка, и какую ей букву присвоить.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:04, 18-09-2006 | #3


Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Были аналогичные проблемы при использовании удлинителя - на разных компах одна и таже флэшка вела себя по разному при работе через удлинитель. Но при втыкании флэшки непосредственно в USB порт все нормально работало

Отправлено: 10:57, 18-09-2006 | #4

NirvanA


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


чуваки все такая же аналогичная проблема. на этом же компе (ось не переустанавливал.), но с подключением винта на 250 Гб. с разъемом SATA. биос его видит. в винде програмка по РАЙДам винт видит, но винда не нает ему индексовое имя, и соответствено не хочет его програмно подключать. что за хз я не знаю. помогите решить проблему.

меня в принципе интересует один вопрос. если это дело на 99.9% в винде, то я ее перебъю. ну а если это с железом проблема, то уже просто ass.

кстати Флешку, он так и не видит. вернее так же не приписывает ей индексовое имя. ну типа там съемное устройство G или т.п.

Отправлено: 00:26, 29-09-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » ХР и flash Drive

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - Flash Drive Disinfector SANIOK_AV Защита компьютерных систем 38 31-05-2009 02:25
Flash - Flash Drive zzzsergzzz Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 12-01-2009 23:24
Глюк с Flash Drive fossil Microsoft Windows 2000/XP 7 12-06-2005 00:45
USB Flash drive Skynet Общий по Linux 7 27-07-2004 20:11
USB flash drive Ptr Железо в Linux 7 14-12-2003 20:45




 
Переход