Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Памяти ушедших

Ответить
Настройки темы
Памяти ушедших

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У нас почти нет обратной связи с родственниками и друзьями ушедших из жизни форумчан. Попытка хоть частично восполнить пробел и почтить их память.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:37, 08-08-2022

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вероятно. Последний его визит в Telegram был 27 ноября.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 19:20, 25-12-2023 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот телефон был включен несколько недель, сообщения в мессенджеры доставлялись, но прочитаны не были. Теперь и телефон выключен(

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 08:21, 04-02-2024 | #22


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


a_axe, ты за Тигру? Да, с 31.01.23 телеграмм не посещён. Надежды мало.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:53, 04-02-2024 | #23


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению, информация касаемо Tigr подтвердилась.
Ушел еще один друг, единомышленник, соратник.
В оффлайне мы встречались только один раз, когда я был проездом в Москве, туда я шел в сомнениях - а найдем ли мы общие темы для разговоров. Расстались мы на перроне перед поездом, так и не успев за целый вечер обсудить все, что хотелось. Армен тогда сказал - так много всего, о чем стоит поговорить, и так мало времени.
Покойся с миром, друг!

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 12:58, 17-03-2024 | #24


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата a_axe:
К сожалению, информация касаемо Tigr подтвердилась. »
всё-таки недуг одолел? Жаль. Общались в телеге, Армен пытался помочь с уточнением диагноза по неврологии (через жену). Что ж, -1.
Цитата ALLY:
Все мы ОБЯЗАТЕЛЬНО умрём.
Каждый в своё время. »

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:54, 17-03-2024 | #25


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жаль, очень жаль... соболезнования родным и близким...
Царства небесного, если оно есть и если он верил...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 20:45, 17-03-2024 | #26

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень жаль Тигра... Не боялся полит-правил форума нарушать, чёрное называть чёрным, а *удаков - *удаками...

Отправлено: 09:52, 18-03-2024 | #27


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, вероятно. У него же химиотерапии одна за одной шли, а это очень большая нагрузка на организм.
MKN, технической площадке - технические вопросы, все остальное можно например в ЖЖ обсуждать, Армен там писал.

Я вот склоняюсь к мысли, что Осзон является самородком в этом смысле именно благодаря осознанной и своевременной модерации.
Пребывание на конференции, где многое позволяется, очень быстро начинает очень сильно утомлять, причем силами совсем небольшого числа участников. Помнится на одном ресурсе был товарищ, который на каждый второй вопрос новичков писал что-то вроде "я знаю, но тебе не скажу, потому что этот вопрос очень простой, учись сам". Результат - там, где был достаточен ответ в 5-6 слов длиной, возникает конфликт в пошлейших пикабушных традициях. Закономерно, читать эту дребедень - кто в кого первый плюнул - просто-напросто неинтересно.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 10:59, 18-03-2024 | #28


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давно не заходил на форум...
Очень жаль.
Писал Тигру ещё в сентябре. Он уже не отвечал -- я не в обиде, времена тяжёлые и новости в основном плохие.
Жаль что в реале так и не встретились...

-------
Если бы... думаю что было бы, если бы...


Отправлено: 21:19, 28-03-2024 | #29


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата a_axe:
Покойся с миром, друг! »
Покойся с миром друг! Списывали летом. Несколько раз встречались в Москве. Тигра, Тигра...

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 22:00, 15-04-2024 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Памяти ушедших

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Не обновляется до 1709: Недостаточно памяти для создания диска в памяти, 0xc0000017 Sattt Microsoft Windows 10 4 15-04-2018 22:45
перезагружается компьютер после установки памяти + нет настройки памяти в BIOS Dimasiq Материнские платы и память 1 05-11-2016 13:51
[решено] Сервер supermicro и увеличение памяти. Вопрос о типах памяти levi2ki Материнские платы и память 4 23-05-2016 16:31
Планки памяти? AppleSOft Материнские платы и память 8 19-07-2012 00:21
Очистка памяти XCodeR Вебмастеру 4 18-01-2006 14:34




 
Переход