Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - Ребята пропал звук у меня Асус а 6000

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Ребята пропал звук у меня Асус а 6000

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Angry Demon
Дата: 16-08-2009
Ребята переустановил Винду , всегда пользуюсь одной и той же самой версей которая шла вместе с компом , при установке Аудио драйверов вылезло окно с ошибкой что програма несовместима с виндовс (Realtek High Definition audio driver) установка етого програмного обеспечения может нарушить работу системы . Майкрософт рекомендует прекратить установку и обратится к поставщику програмного обеспечения , за версией пршедшей проверку на совместимость . Переустанавливал винду и драйверы непомогает , странно 3 года комп работал на етом програмном обеспечение без глюков а тут . Зашол в Диспечер устройств там :Запуск этого устройства невозможен. (Код 10) . что делать ???????

Дрова́ — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

Отправлено: 20:35, 14-08-2009

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Didik:
что делать ?
1. Изучить синтаксис и пунктуацию русского языка.
2. Изучить:
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему!
3. Изложить проблему с учётом изученного.

Удачи!

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 21:29, 16-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - Ребята пропал звук у меня Асус а 6000

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Пропал звук Gmenka Хочу все знать 5 28-08-2009 00:06
у меня пропал локальный диск, не пойму в чём проблема!!! ГоWа Непонятные проблемы с Железом 10 29-04-2009 15:23
Медиа - Пропал звук! Peat Microsoft Windows 2000/XP 2 07-02-2008 16:23
Пропал звук YSV SER Непонятные проблемы с Железом 20 19-03-2006 12:16




 
Переход