Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » помогите реализовать

Ответить
Настройки темы
помогите реализовать

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вобщем занимаюсь музыкой, хочу товарищу устроить что то типа мастер класса.. собственно поразмыслив пришел к двум вариантам реализации этого:
1. вариант я подключаюсь к товарищу и управляю его компьютером одновременно он видит все что я делаю на своем мониторе, средств для реализации этого масса, НО не одно из них не реализует важную деталь (покрайне мере то что я пробовал - radmin, teamviewer, VNC), нам необходимо вдвоем слышать звук, т.е. что бы с его компьютера он играл у меня и одновременно воспроизводился у него. важная деталь так же наличие аудиочата.
2. вариант - товарищ подключается к моему компьютеру видит мой рабочий стол и слышит звук с моего компьютера. мне кажется это наиболее реалистично реализовать.

вобщем суть вопроса такова - Существует ли софт для организации одного из вариантов или есть какие то обходные пути, малоли может кто сталкивался со схожей ситуацией?

ps/
Вот нюансы из того что я пробовал
1. MS RDC - я к нему подключаюсь, звук есть, картинка есть, но товарищ кроме картинки приветствия ничего не видит. В обратную сторону проверять даже не стали.
2. radmin - замечательная прога, есть чат, есть картинка, но важнейшего нет - не передается аудио с удаленного компа.
3. teamviewer - есть режим конференции, т.е. товарищ может ко мне подключиться, все видит, я так же могу к нему подключиться но нет аудиочата и опять таки не передается аудио.
4. VNC - непонять что, хотя одна из первых прог которую я для удаленки использовал, вобщем нет ни чата и опять аудио не передается..

Отправлено: 11:29, 27-03-2009

 

Аватара для Frolix

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diga, с radmin должно всё работать: в настройках вместо микрофона (mic) выбрать stereomix или line. Я как-то пробовал.

Отправлено: 16:41, 27-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Frolix, то про что вы говорите используется для голосового чата, но не для передачи аудио с одного компа на другой.

Отправлено: 18:30, 27-03-2009 | #3


Аватара для Oleg Krylov

Добрый волшебник


Сообщения: 2125
Благодарности: 498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Live Messenger + Remote Assistant

-------
MVP: Exchange Server 2009 - 2018
Microsoft Regional Director 2015 - 2017


Отправлено: 19:38, 27-03-2009 | #4


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oleg Krylov, через Удаленный помошник звук не передается.. пробовал..

Отправлено: 14:07, 28-03-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » помогите реализовать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - Помогите реализовать выполнение команд при логоне. ufunf Программирование и базы данных 5 26-08-2009 13:08
Прокрутка тексат, как реализовать? darksmoke Вебмастеру 2 25-04-2009 09:58
>100m/LongLink - Как реализовать данную схему djeff Сетевое оборудование 2 30-10-2008 10:55
Помогите разобраться, как реализовать в груповой политике. sergeynur Microsoft Windows NT/2000/2003 6 18-07-2008 11:19
AD: какую архитектуру лучше реализовать? Vasosel Microsoft Windows NT/2000/2003 15 06-07-2006 12:06




 
Переход