Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Как перенести профиль в 8.1 на другой комп?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Как перенести профиль в 8.1 на другой комп?

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Суть проблемы в том, что дома стационар и бук. Один у меня, второй у ребенка. Хочу поменяться, перенеся профили <>. Проблема в том, что migwiz в 8.1 обрезали...

Отправлено: 21:29, 07-12-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Используйте синхронизацию SkyDrive и учетную запись Microsoft

[видео] SkyDrive в Windows 8.1: настройка, принцип работы, вопросы и ответы

5 веских причин использовать учетную запись Microsoft в Windows 8

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:44, 07-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как отразится то, что на обоих устройствах у меня одинаковые имена пользователей и одна учетная запись? Да и не хочется к "дяде" выкладывать все хозяйство, хотелось бы обойтись имеющимся NAS.

Отправлено: 22:13, 07-12-2013 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Отразится так, что вы на разных компьютерах будете иметь одни настройки. Не хотите "дяде" - не делайте синхронизацию файлов.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:23, 07-12-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Существуют средства от других дядей, выполняющие данные функции? Надеюсь, что на migwiz свет клином не сошелся...

Отправлено: 10:54, 08-12-2013 | #5


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


prived, usmt

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:48, 09-12-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Как перенести профиль в 8.1 на другой комп?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как перенести сайт с ucoz на другой хостинг? freeman_at Вебмастеру 4 12-09-2010 18:04
Как перенести рабочий стол пользователя и его профиль на диск Д. В ХП. gavBTR Хочу все знать 7 08-06-2010 08:08
Как перенести Lotus Domino на другой сервер? Большой Кол Хочу все знать 1 14-11-2009 11:59
Debian/Ubuntu - [решено] как перенести программы на другой компьютер? Naiad Общий по Linux 3 23-09-2008 23:57
Использование - Можно ли перенести msOffice на другой комп DrStalker Лицензирование продуктов Microsoft 3 04-08-2008 11:41




 
Переход