Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Intel: планы по выпуску процессоров Haswell

 
Настройки темы
Intel: планы по выпуску процессоров Haswell

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hardware » Intel: планы по выпуску процессоров Haswell
Хотя компании Intel еще предстоит представить публике анонсированные ранее процессоры архитектуры Ivy Bridge, появились сведения о планах по производству и позиционированию новых чипов, производимых по 22нм технологии. Чипы следующего поколения получили кодовое наименование Haswell, их появление в модельном ряду Intel ожидается ...


Читать дальше на OSZone.net: "Intel: планы по выпуску процессоров Haswell"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 11:30, 16-03-2012

 

Аватара для Олег84

Старожил


Сообщения: 495
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И что же теперь делать?Т.е покупать процессоры Ivy Bridge или же ждать до 2013 года новых Haswell? И будут ли новые Haswell поддерживать LGA 2011? Я в сомнении

-------
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА!


Отправлено: 07:38, 17-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Олег84:
Т.е покупать процессоры Ivy Bridge или же ждать до 2013 »
Если будете ждать, то в 2013 перед вами станет аналогичный вопрос, так как будет новая архитектура. Я о том, что вы так можете задавать вопрос каждый год, в итоге ничего не купите. Я так уже 5 лет покупаю новый комп, хотя, на меня еще хорошо повлиял кризис 2008-го.

Если будут деньги в этом году и желание, буду брать Ivy Bridge, даже в том случае, если через несколько месяцев выйдет Haswell. Меня это уже самого достало, каждый раз заглядывать, а что там будет дальше и ждать этого, я понял, что с таким учетом я никогда ничего не куплю. И надо свыкнуться с тем, что купив топовое железо, через полгода оно в половину будет дешевле стоить, а через год ты уже будешь отсталым, так как железо устарело, и твое железо уже бут стоить треть/четверть от первоначальной цены.

Отправлено: 12:00, 17-03-2012 | #3


Аватара для Олег84

Старожил


Сообщения: 495
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
Меня это уже самого достало, каждый раз заглядывать, а что там будет дальше и ждать этого, я понял, что с таким учетом я никогда ничего не куплю. И надо свыкнуться с тем, что купив топовое железо, через полгода оно в половину будет дешевле стоить, а через год ты уже будешь отсталым, так как железо устарело, и твое железо уже бут стоить треть/четверть от первоначальной цены. »
Полностью с вами согласен!

-------
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА!


Отправлено: 07:31, 18-03-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Олег84:
будут ли новые Haswell поддерживать LGA 2011? Я в сомнении »
мда, скорее всего это будет какой-нибудь LGA2013

Отправлено: 10:34, 18-03-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Intel: планы по выпуску процессоров Haswell

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
NVIDIA озвучила планы по выпуску Tegra 3+ и Tegra 4 OSZone News Новости железа 0 29-02-2012 02:30
Процесоры Intel Haswell появятся весной 2013 года OSZone News Новости железа 0 10-02-2012 12:30
Планы AMD по выпуску APU для ноутбуков в 2012 году OSZone News Новости железа 0 07-08-2011 12:30
Планы компании nVIDIA по выпуску видеокарт GeForce 9 OSZone News Новости железа 15 25-02-2008 21:20




 
Переход