Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Nero Burning Rom

 
Настройки темы
Nero Burning Rom

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 31-07-2008

Отправлено: 20:58, 06-11-2005

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если брать компоненты, аналогичные пакету 6.6.х.х - ничего фантастического.
+ Появилась возможность выбора компонентов при установке пакета
- Сам пакет весит 100Мб упакованый, 300 - распакованый, 274 - установленый.
ЗЫ: выборочная установка последнюю цифру (в Установка и удаление) не меняет.
+ Модернизирован интерфейс, стал красивше.
- Ошибка нелюбви русских символов в названии диска не исправлена.
+? Говорят( ), одна из основных феничек нового пакета - возможность не качать заново весь пакет после обновления его в ИНете, а скачивать только сами обновления (а-ля обновления у антивирусов). НЕ НАШЕЛ!!! (может, плохо искал)
+? Меню программы теперь делится на пункты
Цитата:
data
звук
Инструменты
Наклейки
и др., в которых часто фигурируют те же программы (сам неро, например). Сделано, похоже, для упрощения, хотя смысл данного упрощения, видимо, потерялся еще на стадии создания пакета)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:56, 07-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вообще выложенный на всех сайтах Nero 7.0.1.2 весит подозрительно мало. Добросовестно стыренный у работы трафик предоставил в распоряжение ещё пару месяцев назад Nero 7 (немецко-англо-русскую) весом 521 Mb.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 13:08, 07-11-2005 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


было такое. Хотя разницы, по крайней мере в составе компонентов, я не увидел (гугл-бар, правда, какой-то фигурировал, в новой я такого не вижу). Может, перепаковали, а мож и еще чего)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:42, 07-11-2005 | #4


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Nero 7.0.1.2 меня смутила надпись Demo. И при попытке смены цвета StartSmart почему то наблюдается зависон. Добавился некий NeroHome - правда из него ничего запустить не удалось ни в одной Nero 7.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 14:06, 07-11-2005 | #5


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Запускаешь Неро Смарт и по лого Неро (слева вверху при наведении курсора он в руку преображается) > Nero Product Center где и можно произвести обновление.

MuIIIeHb
Надпись Демо горит до момента ввода серийника. Ты ж в идеале качаеш продукт на сайте производителя, тестиш, а потом (если приглянулся) покупаешь и вводишь серийник. Демо сноситса.
Это ещё в 5 и 6 версии было.

Ну а как насчёт функциональности.
Изменили ли распаковших MP3>CDA(WAV), а то бытует мнение, что сильно искажается файл при записи AudioCD. Кто нибуть замечал подобное? Я лично нет, но говорят же…

Как по мне то нормально.

Последний раз редактировалось Admiral, 07-11-2005 в 22:33.


Отправлено: 22:11, 07-11-2005 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Admiral
Цитата:
Запускаешь Неро Смарт и по лого Неро (слева вверху при наведении курсора он в руку преображается)
ги) это недокументированые документированые возможности или пасхальные яйца? Ай, Ахид, ай, молодца)))

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:49, 08-11-2005 | #7


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что-то у меня не преображается, NeroHome работает, но непонятно зачем там функция TV у меня TV карту не находит

Отправлено: 10:43, 10-11-2005 | #8


Аватара для James Marsh

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 235

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня проблема - раньше в 6 неро, запускал новый проект, потом писал на диск, закрывал проект, не закрывая бурнинг ром, создавал новый и так далее. Теперь при закрытии проекта(не программы) бурнинг ром зависает, а если создавать новый проект без закрытия старого - то все ОК.

-------
Благими намірами вистелений шлях у пекло


Отправлено: 15:45, 15-11-2005 | #9


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Плюнул на Nero 7 и выкачал 6.6.0.18. Как всё замечательно.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 16:26, 15-11-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Nero Burning Rom

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [addon] Nero Burning ROM 6.6.1.15 Полная русская версия Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 361 02-08-2015 10:42
проблема с приводом dvd-rom optiars bd rom bc-5500a 3250star Оптические приводы 3 18-01-2010 22:17
Интерфейс - [решено] Nero Fast CD-Burning Plug-in - как удалить из "Моего Компьютера"? Котяра Microsoft Windows 2000/XP 2 20-11-2009 17:40
SwiftDisc Burning Wizard 2.27 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 09-10-2009 17:30
Работа с файловой системой CD-ROM RW DVD-ROM RW в Windows Andrik Microsoft Windows NT/2000/2003 6 12-01-2006 11:28




 
Переход