Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » процессорный кулер Aerocool

Ответить
Настройки темы
процессорный кулер Aerocool

Аватара для северус

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа, я посматриваю в сторону аэрокуловский кулеров. Нужно охлаждение для не супергорячего камня core i5-6600. В принципе, кроме аэрокула и другие варианты рассмотрю. Важно вписаться в цену (2000-2200 руб). Что можете посоветовать?

-------
вот, новый поворот...


Отправлено: 18:08, 25-07-2017

 

Аватара для bez_daty

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Richardino, да, насчёт цены тут не поспоришь, поэтому сразу об аэрокул и завёл речь. А можно подробнее, что в них особенного, кроме цены? И чем 5ый verkho, лучше предшественников из той же линейки аэрокулов?

Отправлено: 11:33, 09-09-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bez_daty:
И чем 5ый verkho, лучше предшественников из той же линейки аэрокулов? »
Прям особенных отличий от других производителей думаю что нет. Ну например 5-й verkho отличается от 4-го ценой на 5$ дороже и наличием подсветки, а так те же яйца. А вот 3-й он уже сам размерами поменьше и попроще немного. Могу табличку сравнения закинуть если надо?

Отправлено: 12:25, 09-09-2017 | #12


Аватара для bez_daty

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Richardino, я бы не отказался взглянуть на табличку. Мощнее взять, конечно хуже не будет, но ещё лучше, когда берёшь кулер ровно под свои потребности. Может вы ещё подскажете обзоров каких на эти кулеры заодно?

Отправлено: 15:00, 10-09-2017 | #13


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Aerocool_Verkho_5_specifications.png
(33.1 Kb, 4 просмотров)

Вот табличка.
Цитата bez_daty:
Мощнее взять, конечно хуже не будет, но ещё лучше, когда берёшь кулер ровно под свои потребности »
Оно конечно правильно, но ругаться никто не будет если немного мощнее кулер возьмёте чем надо. Обзор который мне понравился попозже скину.

Отправлено: 17:55, 11-09-2017 | #14


Аватара для Берий

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как эти aerocool кулера по шуму? Очень важно что бы шума было как можно меньше и цена очень вкусная. Кто реально пользовался?

Отправлено: 21:48, 11-09-2017 | #15


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Берий:
Подскажите как эти aerocool кулера по шуму? »
Стартовые обороты - 800. В максимуме - 2000. Т.е воет этот аэрокул знатно

Цитата Берий:
цена очень вкусная. »
Что в ней вкусного? По Мск он стоит примерно 2300, и за эти же деньги можно взять DeepCool ICE REDHAT у которого 140мм вертушка с 300 оборотов стартует, т.е практически бесшумно. Вобщем ничего интересного у Аэрокула не получилось пока

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:26, 11-09-2017 | #16


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Берий:
Подскажите как эти aerocool кулера по шуму? »
Кулер конечно слышно , но что бы он прям доставлял мне неудобства или ещё как то мешал, не было такого.

Отправлено: 19:32, 13-09-2017 | #17


Аватара для Берий

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Что в ней вкусного? По Мск он стоит примерно 2300, и за эти же деньги можно взять DeepCool ICE REDHAT у которого 140мм вертушка с 300 оборотов стартует, т.е практически бесшумно. Вобщем ничего интересного у Аэрокула не получилось пока »
Ну по описанием и по обзором дипкуловский будет шуметь сильнее аэрокул+ макс. вращение вента 2000 а у первого меньше. Ну и чисто для себя у аэрокул подсветка есть)))

Отправлено: 19:08, 16-09-2017 | #18


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Берий:
аэрокул подсветка есть))) »
Почему то так кажется, что это было главным при выборе

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:09, 16-09-2017 | #19


Аватара для dj_xell@vk

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Почему то так кажется, что это было главным при выборе »
я со временем стал тоже подбирать под систему, например, с той же подсветкой, в любом случае это проще и интереснее, чем выбирать диодную ленту, паять светодиоды... ушли те времена, китайцы все делают за нас, а главное - дешево!

Отправлено: 17:34, 20-09-2017 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » процессорный кулер Aerocool

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
помогите собрать двух процессорный комп binders Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 12-07-2017 01:27
[решено] Куда должен дуть процессорный кулер hexbug Разгон, охлаждение и моддинг 5 06-12-2012 06:46
DFI готовит огромный процессорный кулер boss911 Новости железа 6 22-01-2009 22:10
AeroCool --- интересные куллеры Diseased Head Новости железа 3 13-06-2007 19:05
2-х процессорный компьютер. Slmar Microsoft Windows 2000/XP 18 15-06-2006 12:01




 
Переход