Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Пользователи социальных сетей предпочитают Google Chrome

 
Настройки темы
Пользователи социальных сетей предпочитают Google Chrome

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » Пользователи социальных сетей предпочитают Google Chrome
Наш ресурс регулярно публикует информацию о распределении рыночных долей популярных браузеров в мире, но чаще всего мы используем данные аналитических Интернет-агентств Net Applications и StatCounter. Теперь компания Shareaholic, разрабатывающая решения в области интеграции социальных сетей и агрегаторов новостей, тоже решила опубликовать свою внутреннюю статистику за 2013 год...


Читать дальше на OSZone.net: "Пользователи социальных сетей предпочитают Google Chrome"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 20:30, 27-10-2013

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И это правильно!

Отправлено: 18:58, 28-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Temich:
И это правильно! »
когда сказать нечего - лучше промолчать.

>
На самом деле, ничем он не блестит, этот хром. Просто она нарисовался в эпоху троецарствия оперы-мозиллы-ие. Ессно, как только появился - тут же был безоговорочно принят на вооружение школотой как "новый и офигинитительно быстрый и вообще не отстой". На том и выехал. А то, что он не нещаден к ресурсам компутера - так это же компьютер просто слабый, а вовсе не руки из неоттудова у разработчиков растут. Вот и тыкают нынче его на компутеры детишки всех возрастов, по 60 лет включительно. А то, что на компе 256-1000Мб ОЗУ - это ж никто не учитывают - просто сидят в инете и плачут о том, как "тормозит их комп. от старости - даже страницы в инете открываются по 5 минут". От старости, как же. Зато какие возможности для хомячков - при установке того или иного хромощастья на рабочем столе сразу (удобно-то как) появляются волшебные ярлыки "Одноклассники", "Искать в интернете" и прочие, отсутствие которых на других компутерах вводит клИента в истерику "у меня дома сразу одноклассники есть, а тут нет, как их открыть?!".
Зато все, кто ни попадя намастырились на его движке бровзеры ваять "яндекс-бровзер", "интернет" и прочие, вместе с оперой от от версии выше 12й. А как по-другому - надо ж быть в треде, иначе зафукают...
Короче, интернетобщественность старательно хромает к светлому будущему.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:11, 29-10-2013 | #3


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата OSZone News:
Пользователи социальных сетей предпочитают Google Chrome »
Действительно. А я сижу и киваю, сам-то ни то, ни другое терпеть не могу.

Отправлено: 12:18, 29-10-2013 | #4


Аватара для Adanedhil

Ветеран


Newswriter


Сообщения: 730
Благодарности: 21

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Просто она нарисовался в эпоху троецарствия оперы-мозиллы-ие »
Он не просто нарисовался, он просто работал как браузер, а не как монструозный комбайн, коим была та троица.

-------
Удача благоволит смелым.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:31, 30-10-2013 | #5


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
А я сижу и киваю, сам-то ни то, ни другое терпеть не могу. »
Аналогично.

Отправлено: 03:37, 30-10-2013 | #6


Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
когда сказать нечего - лучше промолчать. »
и тут же:
Цитата:
На самом деле, ничем он не блестит, этот хром...
Просто она нарисовался в эпоху...
на вооружение школотой...
На том и выехал...
руки из неоттудова у разработчиков растут...
возможности для хомячков...
и т.д.
в заключении не хватает фразы, но мы то знаем, что - "IE-форЕвА".

Отправлено: 10:34, 30-10-2013 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата qqwwaass:
мы то знаем, что - "IE-форЕвА" »
твое заключение, я то тут при чем? Некоторые считают, что ИЕ - это такая программа в виндовс, которая позволяет с интернета скачать нормальный бровзер
>
Цитата Adanedhil:
Он не просто нарисовался, он просто работал как браузер, а не как монструозный комбайн, коим была та троица. »
да ладно. Его очень долго глючило, но пользователи мирились - мода есть мода. Да и в чем работа-то лучше? Netscape до сих пор быстрее любого из них, даром, что ему сто лет в обед.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 31-10-2013 в 22:57. Причина: очепятка

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:48, 30-10-2013 | #8


Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, мне Maxthon нравился, потом опера+синхронизация закладок, а затем хром + синхронизация не только закладок, но и настроек+расширений. И да, сожалею, что он превращается ОС в ОС.

Отправлено: 13:10, 30-10-2013 | #9


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата qqwwaass:
мне Maxthon нравился »
аналогично
Потом пересел на FF, сейчас сижу на WF, жена на опере. Хром, ессно, опробовал, даже думал перейти на него полностью. Но его прожорливость и своенравность заставили отказаться от идеи.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:25, 30-10-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Пользователи социальных сетей предпочитают Google Chrome

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кнопки социальных сетей. Vienna7 Вебмастеру 5 19-07-2013 18:51
Разработка приложений для социальных сетей? Night-Elf Вебмастеру 2 14-06-2011 03:09
Новое расширение Firefox для социальных сетей OSZone News Новости информационных технологий 0 12-11-2010 16:30
Google Mail обзаведётся поддержкой социальных сетей Twitter и Facebook OSZone News Новости информационных технологий 0 10-02-2010 00:30
[решено] Блокировка сайтов знакомств и социальных сетей CASHis Microsoft Windows NT/2000/2003 1 13-11-2009 07:31




 
Переход