Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - С переустановкой Windows XP на Windows 7

Ответить
Настройки темы
Установка - С переустановкой Windows XP на Windows 7

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Во общем такая проблема у меня на диске С имеется Windows XP (Loner), она не сходится с Windows 7, и инсталлируемый файл не дает устанавливать Windows 7 на диск С (А с BIOS не запускается).Как сделать так чтоб диск С отображался как Логический

Отправлено: 13:52, 17-12-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата xakepokwow:
инсталлируемый файл не дает устанавливать Windows 7 на диск С (А с BIOS не запускается) »
Я не буду спрашивать "Где вы взяли такой дистрибутив", я спрошу - зачем он вам нужен? Если такие косяки на начальном этапе, то вы можете себе представить, что будет потом? Единственное - не 64-х разрядную ли версию вы пытаетесь поставить? Соблюдены ли системные требования для установки?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 14:04, 17-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вам жизненно необходимо, чтобы на диске осталась WinXP? Если нет, то почему бы просто не форматнуть диск С из биоса при установке?

Цитата:
Соблюдены ли системные требования для установки?
Тут тоже под вопросом. Win7 ставиться будет на многие компы, даже 7-ми летней давности. У меня на ноуте любая Vista старше Home Basic отказывалась разворачиваться, а Win7 без проблем работает

-------
Увеличение объема продаж программного обеспечения для Windows


Отправлено: 14:21, 17-12-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - С переустановкой Windows XP на Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Помогите с переустановкой FORZE Microsoft Windows 7 1 12-01-2010 16:24
Установка - Windows XP проблема с taskbar и переустановкой rzer Microsoft Windows 2000/XP 5 30-06-2008 01:40
Удалять ли программы перед переустановкой Windows XP alexsar2000 Microsoft Windows 2000/XP 8 24-06-2008 07:45
Проблемы с переустановкой XP Balkaria Microsoft Windows 2000/XP 5 26-02-2007 19:13
Помогите с переустановкой системы 150985 Microsoft Windows 2000/XP 3 17-11-2006 13:16




 
Переход