Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Ограничение доступа

 
Настройки темы
Ограничение доступа

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


У меня машина с 98 виндой. Так получается, что к ней кроме меня имеют доступ другие. Очень часто без моего ведома всяку бяку закачивают на винт. Как мне запретить доступ к сидюку (но не к флопу) для других. Комп должен использоваться не только мной, но CD должен быть блокирован для других. Сети нет.

Отправлено: 02:29, 03-01-2003

 

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создаёшь двух пользователей! (т.е. свой и любой другой)

Ставишь Winboost и другому пользователю запрещаешь все, что тебе надо запретить. На свой  поставь пароль.

-------
Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды...


Отправлено: 02:37, 03-01-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
Есть короче два варианта!

1)С помощью реестра отключить, тобишь спрятать, в проводнике диск D

2)Есть прога, она программно отключает CD вплоть до самой кнопки.

Если тебе надо я могу подробно всё тебе объяснить - что как делать, и где что скачивать!

Шли в мыльницу: Shepard@xaker.ru


-------
Мы не пираты, а ][акеры


Отправлено: 03:06, 03-01-2003 | #3


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Shepard
а форум зачем? давай уж здесь обсуждать


Guest 195.239.64.*
1. "Программный подход"
программ ограничения доступа достаточно много, смотри на софтверных каталогах ListSoft и ему подобных. попробуй программу DeviceLock, может быть понравится.

2.  "Аппаратный подход"
тут все просто - нет CD-драйва на рабочей станции - нет проблем

3. "Административный подход"
можно объяснить в весьма дипломатичной форме, что данное устройство у пользователей - не для того, чтобы "закачивать всякую бяку"

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 10:49, 03-01-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ArtemD
Так получилось, у меня до окнчания тарифа времени не оставалось я поэтому быстренько написал, что к чему
--------
не посчитайте за флейм
--------

-------
Мы не пираты, а ][акеры


Отправлено: 04:47, 04-01-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Ограничение доступа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ограничение доступа к сети KillHunter Microsoft Windows NT/2000/2003 10 29-09-2008 14:51
Прочее - [решено] Ограничение доступа к Wi-fi Snake070 Сетевые технологии 10 01-08-2008 09:54
Ограничение доступа на ПК с Win2000 Dr.Who Microsoft Windows NT/2000/2003 8 24-03-2004 15:26
Ограничение доступа в IE Guest Хочу все знать 3 31-10-2003 17:35
Ограничение доступа в Интернет ser13 Microsoft Windows NT/2000/2003 12 02-09-2003 10:26




 
Переход