Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Вставка многострочного текста из буфера обмена в однострочное окно.

 
Настройки темы
Вставка многострочного текста из буфера обмена в однострочное окно.

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если скопировать многострочный текст в буфер, то при вставке этого текста в одну строку (например название файла при его сохранении) вставляется только первая строчка текста.
Как можно управлять буфером, чтобы преобразовать многострочный текст в одну строку?

Отправлено: 16:35, 15-02-2007

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Do Not Disturb Например, куда вставляешь текст? Может там форма принятия текста ограничена несколькими символами.
Но вообще странно, всегда, длиные имена файлов, без проблем, копировал через буфер.
Подробнее напиши что делаешь

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:12, 15-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Он пытается впихнуть в название файла весь абзац вместе с переводами строки.

Do Not Disturb, в этом "например" так просто не получится. Винда именно этот непечатаемый символ "перевод строки" считает концом того набора символов, которые ты пытаешься вставить в ОДНОСТРОЧНУЮ переменную.

Нужно промежуточное выковыривание "лишних" Enter хоть руками через Notepad, хоть какими-либо "сторонними" программами.

Например ReEnter - 17k



Цитата:
Программа убирает ненужные Enter символы из Txt(Dos) текста.
http://www.download.ru/russian/sp/19729.htm или http://www.byindia.com/?wid=p243496

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 19:42, 16-02-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Вставка многострочного текста из буфера обмена в однострочное окно.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] CLCL - Менеджер буфера обмена Windows Stanner Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 7 07-02-2013 16:04
Сопоставление буфера обмена сервера терминалов и пользователя InnoSanctum Microsoft Windows NT/2000/2003 9 27-12-2006 16:24
Ошибка переполнения буфера обмена PrianikOV Microsoft Windows 2000/XP 2 06-02-2006 16:03
Javascript: Вставка текста в textarea в положение курсора PahaW Вебмастеру 1 23-12-2005 10:57
Вставка текста из формы Casufi Вебмастеру 2 14-05-2003 11:40




 
Переход