Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - Проблема с ссд

Ответить
Настройки темы
SSD - Проблема с ссд

Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, сегодня неожиданно возникла проблема с ссд, винда не захотела загружаться выдавая ошибку и варианты решения путем диагностики, а когда загружалась то через несколько минут зависала намертво, я загрузился с другого ссд подключив сломанный как дополнительный и при попытке зайти в папки возникала задержка в несколько минут, а свойства папок показывает что они все неулевого размера. Проверка на ошибки стандартными инструментами ничего не дала, подскажите что делать пожалуйста?

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 17:04, 19-07-2022

 

Забанен


Сообщения: 346
Благодарности: 64

Профиль | Цитировать


нухз. Видно что плохо, а в чем причина. хз. Множество кандидатов на ремап, т.е. уже давно с диском что-то плохо. Питание надо смотреть, контакты... ну и дальше.
SSD M2 или SATA ? В devmgmt.msc все дрова стоят, нету желтых знаков?
В Журнале ошибки, в том числе с "AMD FUEL Service" - комп разгонял? (хотя, чего я спрашиваю зачем еще Хеон брать. Мамка Хуанан или где ... ? )

Отправлено: 21:29, 19-07-2022 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата wasp14:
SSD M2 или SATA ? »
SATA

Цитата wasp14:
В devmgmt.msc все дрова стоят, нету желтых знаков? »


Цитата wasp14:
комп разгонял? »
Снимал какое-то ограничение на проц

Цитата wasp14:
Мамка Хуанан или где ... ? »
Она самая

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 22:01, 19-07-2022 | #12


Забанен


Сообщения: 346
Благодарности: 64

Профиль | Цитировать


Ну, друг... тогда ой! Уж сколько историй о них ходят. Тебе лучше не сюда, а куда-нить на форум разгонщиков(overclockers) и т.п. людей, что с "китайщиной" сталкивались и знают её глюки.
В Диспетчере ты сам видишь, что Винда добрую половину устройств на мамке не опознаёт. Как она с ними работает, в правильных ли режимах... известно только Ктулху.

Проверь режимы работы, частоты и множители памяти\проца\шины на соотв. спекам. Мож "мамка" чудит? Напряжение надо померять, на БП и на Мамке. Тестером. хз...

Отправлено: 22:45, 19-07-2022 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - Проблема с ссд

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
SSD - Утром ссд не виден Svetlana1904 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 04-12-2020 18:34
SSD - ССД+ОС+проги+игры blackghosst10@vk Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 16-08-2020 10:35
Отваливается ссд Дмитрий.Зозон@vk Непонятные проблемы с Железом 14 22-04-2020 18:33
SSD - Атрибут ссд? ANREI 7 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 17-01-2017 18:17
2008 R2 - перенос сервера с ссд za1 Windows Server 2008/2008 R2 4 09-05-2015 14:49




 
Переход