Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Не работает вебка и микрофон.

Ответить
Настройки темы
Не работает вебка и микрофон.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Помогите если не сложно.На ноуте Sony VAIO vpcee31fx перестала работать камера и микрофон. Компьютер мне сообщил, что "usb устройство не опознано" после чего камера и микрофон перестали отвечать. В скайпе пишет, что камеры не обнаружено вообще, а микрофон обнаружен но не работает. Спасибо.

Отправлено: 20:15, 04-08-2012

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


uarocky, неси в сервис - скорее всего, чему-то пришел зверёк.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:08, 04-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата uarocky, РМ:
Где-то месяц назад у меня была идентичная проблема и я носил в сервис, мне в се зделали. так что я не думаю что там что-то полетело.
Не аргумент.

ЗЫ: Не используй систему личных сообщений для общения по тематическим вопросам.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:47, 06-08-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Не работает вебка и микрофон.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не работает микрофон NikDuo Microsoft Windows 2000/XP 6 23-03-2011 14:45
Медиа - не работает микрофон krendel006 Microsoft Windows 7 1 08-10-2010 20:26
Не работает микрофон zelen Непонятные проблемы с Железом 11 11-09-2010 01:19
Не работает микрофон Марковник Непонятные проблемы с Железом 14 21-02-2010 17:28
Не работает микрофон kursava Прочее железо 7 29-03-2009 16:53




 
Переход