Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » БП и ИБП - [решено] Новые блоки питания

Ответить
Настройки темы
БП и ИБП - [решено] Новые блоки питания

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Собрался я новый блок питания купить LinkWorld ATX 450W Mode-2 LPM/K/Q/T/J/G 2 (24pin) но сомневаюсь что могу подключить его к своей материнке Biostar P4M80-M4.

-------
хакер брат хакеру . хакер должен помогать хакеру.


Отправлено: 13:57, 30-06-2008

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то никакой проблемы с подключением быть не должно.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:35, 30-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо , я просто уточнил. А то были сомнения

-------
хакер брат хакеру . хакер должен помогать хакеру.


Отправлено: 16:08, 30-06-2008 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Вообще-то никакой проблемы с подключением быть не должно. »
Я бы делал такое заявление только после изучения вопроса: не будет ли проблем с подключением разъема АТХ блока питания к мат. плате, если на БП он неразъемный (т.е. не 20+4, а 24). Даже если на БП 24, подключить питание труда не составит, т.к. на плате достаточно свободного места сбоку от гнезда питания АТХ-20.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:56, 01-07-2008 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема не с этим разъёмом возможна. Доводилось видеть как разъём питания видеокарты подключили вместо дополнительного разъёма питания ядра процессора, а у них конструктивно перепутаны местами +12В и земля. Естественно, материнка не запускалась. Однако, ничего и не сгорело. После того как разъём правильный был подключен, всё нормально запустилось.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:37, 01-07-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » БП и ИБП - [решено] Новые блоки питания

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Передняя панель со звуком(и USB) и блоки питания. MaxMOrz Непонятные проблемы с Железом 17 28-10-2009 01:10
БП и ИБП - [решено] Блоки питания в корпусах GIGABYTE Lelik1985 Прочее железо 4 10-10-2009 01:31
Блоки питания vladmenn Хочу все знать 19 24-03-2007 17:53
[решено] Новые блоки питания и старая материнская плата pos2man Прочее железо 13 17-08-2006 15:31
Блоки питания Greyman Новости железа 6 14-07-2005 22:22




 
Переход