Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


чота политоты полезло много.

Отправлено: 00:51, 12-11-2019 | #721



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Челябинский аэропорт «Игорь» стал мемом в соцсетях

Надпись на здание поместили по распоряжению властей. По результатам прошлогоднего конкурса аэропорт будет носить имя «отца» советской атомной бомбы Игоря Курчатова.
Менять вывеску уже начали, но закончить пока не успели. И пока на терминале красуется одно имя, челябинцы и гости города состязаются в остроумии.
Далее...

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:41, 13-11-2019 | #722


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Лукашенко припугнул производителей дрожжей войной

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от производителей дрожжей представить способы выполнения инвестиционного контракта с немецкой стороной. Об этом сообщает БЕЛТА.
«Сегодня немцы якобы требуют, чтобы мы закрыли все наши производства дрожжевой отрасли и оставили одно предприятие для работы на белорусском рынке. Мы обещали и если это не сделаем, то завтра начнется война с Германией, которая может перерасти в Третью мировую», — сказал он.
Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:43, 15-11-2019 | #723


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Власти Армении заподозрили QR-коды в связи с Сатаной

Выяснилось, что премьер-министр Армении Никол Пашинян приказал Службе национальной безопасности проверить узоры оптических меток на связь с адом. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:09, 15-11-2019 | #724


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Штрих-код, он такой!



"Кто имеет ум, тот сочтет число зверя"

Цитата:
В Интернете вот уже долгое время ведется дискуссия о том, а кто первым узрел в штрих-коде это самое число зверя, а главное — кто доказал, что оно там есть?! Оказывается, впервые вопрос о числе 666 был поднят американской писательницей Мэри Рэлф. По ее словам "Святой Дух" открыл ей, что штриховой код имеет цифру 666 и тот, кто приобретает товары с этим кодом, получает в придачу печать антихриста.
...
Не меньше опасений вызывает и злополучный ИНН — индивидуальный номер налогоплательщика. В нем тоже обнаруживается число 666, а в подтверждение опять же приводится цитата из Апокалипсиса: " Кто имеет ум, сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть". Но самый большой испуг вызывает присвоение человеку "личного номера", видимо по принципу — "ах, он и меня сосчитал!"

Отправлено: 19:31, 15-11-2019 | #725


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Новую дорогу под Владимиром сделали вокруг столба

У деревни Заозерье Владимирской области новую дорогу проложили так, что чётко посреди неё оказалась опора линии электропередачи. А через несколько километров водителей ждёт ещё один сюрприз — другой столб занимает одну из двух полос. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:39, 17-11-2019 | #726


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Новую дорогу под Владимиром сделали вокруг столба »
жалкие подражатели ))
https://www.youtube.com/watch?v=zdlVFHFHy2s

Отправлено: 00:37, 18-11-2019 | #727


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
жалкие подражатели )) »
Интернациональное «Бляха!» среди чужого говора особливо порадовало .

Отправлено: 00:55, 18-11-2019 | #728


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В ВМС Украины обвинили Россию в пропаже унитазов с возвращенных кораблей

Командующий ВМС Украины Игорь Воронченко обвинил Россию в «варварском отношении» к кораблям, задержанным в результате инцидента в Керченском проливе в ноябре 2018 года.

«Россияне их (корабли) угробили! Поснимали даже плафоны, розетки и унитазы. Мы покажем всему миру варварское отношение россиян ко всему», — сказал он «4 каналу».

Он добавил, что сейчас корабли подходят к украинским территориальным водам на буксире.

Корабли ВМС Украины были задержаны в Керченском проливе 25 ноября 2018 года за нарушение российской границы. Суда игнорировали требование погранслужбы ФСБ остановиться, пограничникам пришлось применить силу для их остановки. В России инцидент назвали намеренной провокацией. Корабли и 24 украинских моряка были задержаны, Следственный комитет возбудил дело. Позже моряки были арестованы и переведены в Москву. На Украину в рамках обмена заключенными они вернулись 7 сентября 2019 года.

Передача Украине трех кораблей, задержанных в районе Керченского пролива в прошлом году, состоялась 18 ноября.

Отправлено: 18:57, 20-11-2019 | #729

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
В ВМС Украины обвинили Россию в пропаже унитазов с возвращенных кораблей »
Зачем им унитазы? , если в головах дерьмо, в стране дерьмо, да и сами...
https://www.youtube.com/watch?v=F2yo-8ru5LA

Как угорают в сети над этим "обвинением" :
"Для поднятия авторитета Нормандского формата, если встреча в его рамках таки состоится, Зеленский обязательно должен потребовать у Путина обратно украинские унитазы."

ps Это ни разу не политика - это супер-дурдом и идиотизм ! Т.е. в тему.

Последний раз редактировалось MKN, 21-11-2019 в 10:24.


Отправлено: 10:14, 21-11-2019 | #730



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход