Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Чингисхан - казах »
(с надрывом) Но Черное море вырыли же все же не они !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:55, 25-12-2018 | #461



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 21:10, 29-12-2018 | #462


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
... старше 40 лет.
Странная какая: после 35 уже брать не рекомендуется.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:56, 29-12-2018 | #463


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Профессор весьма интересно доказал эту теорию »
...и теперь, потирая ручки, ожидает за это денежного вознаграждения.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 08:41, 30-12-2018 | #464


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Чужие...

Митрополит Рязанский раскритиковал «Иронию судьбы»

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк раскритиковал в своем предновогоднем обращении к прихожанам фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Видеозапись опубликована на сайте канала просветительского портала «Логос». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:01, 01-01-2019 | #465


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Чужие... »
Вот точно подмечено .

Отправлено: 02:48, 01-01-2019 | #466


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да опостылело чуваку одно и то же каждый новый год по телевизору видеть! Не вынесла душа поэта! Ведь это - сколько можно? Десятилетиями? Когда это издевательство прекратится, наконец!

Отправлено: 03:04, 01-01-2019 | #467


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В тему: Евгений Лукин, Время разбрасывать камни*- Eurocon 2008. Антология «Убить Чужого».

P.S. Весьма рекомендую.

Отправлено: 05:27, 01-01-2019 | #468


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Весьма рекомендую »
Мне понравилось.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:50, 01-01-2019 | #469


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Иронию судьбы» посчитали вредной для христиан
Рязанский митрополит Марк осудил один из новогодних символов — комедию Эльдара Рязанова.

Священнослужитель подверг жесткой критике фильм «Ирония судьбы, или С легким паром» и назвал идею картины противоречащей христианским установкам. Его обращение было опубликовано на сайте Рязанской епархии.

Митрополита Марка возмутило то, что главный герой фильма обрел новую любовь, предав свою невесту.

К тому же, по его мнению, идея новогоднего чуда противоречит ценностным установкам христианства. «Мы говорим о том, что нужно работать над собой, что любой результат является следствием постоянного труда. А здесь совсем другая картина: для того, чтобы случилось чудо, не нужен труд, можно просто встретиться, посидеть, напиться — и чудо произойдет само собой», — сказал он.

Отправлено: 14:10, 01-01-2019 | #470



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход