Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Торрент-клиент для NAS-накопителя.

Ответить
Настройки темы
Торрент-клиент для NAS-накопителя.

Аватара для Devils0411

Ветеран


Сообщения: 902
Благодарности: 51


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация такая. Есть Promise SmartStor NS4600N. На нем установлен MLDonkey 3.1.3. Он работает с glibc 2.3.2. Обновить glibc не могу, т.к. надо ковырять прошивку, чего я сделать не могу, а точнее боюсь, т.к. могу получить "кирпич". Если какой-нибудь другой торрент-клиент, который работает с вышеуказанной версией glibc? Или же возможность подключить обновленную версию glibc к торрент-клиенту, который требует свежую версию glibc? Залил в NS4600N utorrent server, но он требует glibc 2.11.

-------
Скрипт автоустановки WINDOWSXP; Скрипт мультиустановки ОС


Отправлено: 15:58, 02-03-2013

 

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно попробовать поставить http://code.google.com/p/transmisson-remote-gui/
у меня работает на WD

Отправлено: 15:03, 25-06-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Devils0411:
Если какой-нибудь другой торрент-клиент, который работает с вышеуказанной версией glibc? Или же возможность подключить обновленную версию glibc к торрент-клиенту, который требует свежую версию glibc? »
Можно сделать и первое, и второе. Полагаю, Вам будет удобнее запустить нужный Вам клиент с другой версией glibc. Есть несколько способов это сделать. Для начала предложу самый простой: скопируйте нужные библиотеки, включая glibc, в какую-нибудь директорию и запускайте программу командной строкой в начале которой идет команда установки переменной окружения LD_LIBRARY_PATH.
Например: "LD_LIBRARY_PATH=/usr/lib/my-libraries transmission-daemon".

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.


Отправлено: 19:54, 25-06-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Торрент-клиент для NAS-накопителя.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - торрент-клиент и IP Pavelasd Программное обеспечение Windows 18 08-04-2015 21:36
Интернет - Подскажите удобный торрент клиент serge8 Программное обеспечение Windows 1 21-12-2012 07:08
FTP/File - Как войти по ftp через порт в NAS ? <NAS Zyxel NSA220> Danilik Сетевое оборудование 0 31-07-2009 20:00
Разное - Сеть,торрент клиент, долгая загрузка интернета! zhefran Microsoft Windows 2000/XP 3 17-11-2008 01:31
Widows server 2003+Трафик инспектор+торрент клиент alex-daredevil Microsoft Windows NT/2000/2003 1 12-10-2008 16:37




 
Переход