Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » проблема с DSL соединением

Ответить
Настройки темы
проблема с DSL соединением
och_koluchy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


суть... в браузерах (explorer, mozila, opera) не отображаются страницы (не все подряд, а некоторая часть). причем по пингу веб сервера проходят. винду переставил - никакого эффекта. что подскажете?

Отправлено: 19:42, 14-10-2006

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Приведи примеры линков, плз.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:44, 14-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

och_koluchy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


например yandex открывается, а rambler нет.

Отправлено: 19:50, 14-10-2006 | #3


Аватара для minion

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


och_koluchy
еверен что с провайдером норма, и система стоит павельно, то греши на модем... перепрошей чтоли конечно не факт что поможет, иногда таое с длинками бывает... по ип адресам сайты открываются? например вот 81.19.70.1 ип рамблера который у тебя неоткрывается... вообще конечно инфу выложи о ип адресах, о типе подкл...

-------
Per aspera ad astra...

---------------------------------
Если вам помогло сообщение, ни вкоем случае не жмите кнопку "полезное сообщение" %)


Отправлено: 19:57, 14-10-2006 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


och_koluchy
Содержимое файла hosts покажите (лежит в %windir%\system32\drivers\etc\)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:08, 14-10-2006 | #5


Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


В моей практике был случай;
приходит клент (у него ADSL) и говорит "Замените мне модем", на вопрос зачем ответил: "Не могу на FTP сервера выйти"
Мы очень долго со смеху катались по полу (грешно смеяться над клиентом, но тут особый случай он системный администратор)
Не грешите на модем, если Yandex открывается, a Rembler нет то модем ни причём.
Либо провайдер по каким-то причинам закрыл (мы не знаем что за провайдер у тебя), либо у тебя на компе Firewall блокирует или ещё какая прога из этого разряда.

Отправлено: 11:08, 25-10-2006 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » проблема с DSL соединением

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MySQL - Проблема с соединением MySQL edwardush Программирование и базы данных 2 11-01-2008 12:48
Разное - Проблема с соединением через LAN десктопа и ноутбука SoundDesigner Microsoft Windows 2000/XP 11 23-12-2007 12:26
Проблема с Dial-up соединением CompFan Microsoft Windows 2000/XP 0 10-02-2007 00:52
Проблема с соединением ADSL Guest Сетевые технологии 3 28-09-2004 17:28
Проблема с VPN соединением Ant76 Сетевые технологии 1 24-03-2003 11:57




 
Переход