Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » AMD vs Intel - 2 (Продолжение)

Ответить
Настройки темы
AMD vs Intel - 2 (Продолжение)

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы - http://forum.oszone.net/showthread.php?t=17422

-------
Истина где-то рядом...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:31, 21-01-2005

 
Chik-66


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


И термопасту менял и прошивку новую скачал,но прошивать не решился.А радиатор действительно не горячий,это меня и успокаивает.Вот и думаю,что быстрей глюкнет,проц или материнка?

Отправлено: 15:06, 25-01-2009 | #631



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для FOX1k

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Chik-66:
что быстрей глюкнет,проц или материнка? »
В каком плане глюкнет ???

Последний раз редактировалось FOX1k, 27-01-2009 в 18:05.


Отправлено: 17:51, 27-01-2009 | #632

Chik-66


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата FOX1k:
В каком плане глюкнет ??? »
В смысле,ждать мне конкретных проблем или ещё протянет железо?

Отправлено: 18:59, 29-01-2009 | #633


Аватара для broker15

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для тех кто рулит AMD/
Только что в рамках выставки CES 2009 в Лас-Вегасе компания AMD официально анонсировала новую программно-аппаратную платформу для настольных ПК - AMD Dragon, и вместе с этим были представлены первые процессоры для настольных ПК нового поколения - AMD Phenom II X4 выполненных с соблюдением норм 45-нм технологического процесса
Отныне Dragon – это наиболее производительная платформа на компонентах AMD. Чуть позже – во второй половине 2009, бизнес-системы AMD переберутся на новую DDR3/AM3 платформу Kodiak; для бытовых ПК будут предлагаться DDR3/AM3 платформы AMD Maui и AMD Pisces
подробнее читайте http://www.3dnews.ru/cpu/phenom_two

Последний раз редактировалось broker15, 04-02-2009 в 17:14.


Отправлено: 16:53, 04-02-2009 | #634


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Был у меня наподобие случай: сдохла мать у меня мать, отвез в ремонт сказали надо менять мать, а если менять мать тогда надо менять проц и видеокарту так как у меня была видеокарта AGP. В конечном итоге я поменял все старый проц с видеокартой продал...

Отправлено: 09:12, 01-03-2009 | #635


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата oleg777f:
AMD рулит! А Intel тащит!© »
Корпорация Интел стоит 85 миллиардов долларов, а АМД 8 миллиардов, это еще кто кого потащить может, доля продаж Интел на ринку 80,% а в АМД 20% , делайте выводы!!!

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Отправлено: 12:29, 15-05-2009 | #636


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


-KOLYA-, неплохо бы дату сообщения смотреть, на которое ответ пишем. А что касается
Цитата -KOLYA-:
Корпорация Интел стоит 85 миллиардов долларов, а АМД 8 миллиардов, это еще кто кого потащить может, доля продаж Интел на ринку 80,% а в АМД 20% , делайте выводы!!! »
эти цифры не говорят о превосходстве одного перед другим. МощностЯ производителя и его инвестиционные проекты - это одно, а эффективность использования тех или иных технологий - это другое. Далеко ходить не будем.. вы говорите - интел силЁн? Напомню Вам память Rimm, продвигавшуюся данным брендом - где она? Да и пентиумы4, одногодки атлонов сокетА - у первых перед последними было одно неоспоримое превосходство - в цене.
Везде бывают прорывы и провалы. И уж раз на то пошло - раз компания стоит в 10 раз, как Вы указали, меньше и при этом выдерживает конкуренцию - какие, говорите, выводы нужно сделать?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:42, 15-05-2009 | #637


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
И уж раз на то пошло - раз компания стоит в 10 раз, как Вы указали, меньше и при этом выдерживает конкуренцию - какие, говорите, выводы нужно сделать? »
20% против 80% это не конкуренция Интел и так владеет рынком!!!
Хочу сказать, что в этой теме никто ничего не докажет!!! Всегда одни будут поддерживать Intel другие AMD. И каждая сторона будет, разрываясь доказывать что производитель, которого они поддерживают лучше!!! Но это дело каждого!!! эта тема слишком спорная, но я всегда буду щитать, что Интел круче, и никто меня в этом не переубедит. А другие что AMD!!!! Тут никто ничего друг другу не докажет!!!

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Отправлено: 17:03, 15-05-2009 | #638


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата -KOLYA-:
я всегда буду щитать, что Интел круче, и никто меня в этом не переубедит. »
А что - кто-то пытается? Я констатировал факт, не более того.
Цитата -KOLYA-:
20% против 80% это не конкуренция Интел и так владеет рынком!!! »
хотите считать - так - Ваше право.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:13, 15-05-2009 | #639


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


-KOLYA-,
Интел круче, но при более низкой цене можно купить AMD почти такого же качества, без особых затрат (замены материнской платы) всмысле когда у AMD меняешь проц не нужно каждый раз сокет менять, а значительно реже чем у Интел

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 18:08, 15-05-2009 | #640



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » AMD vs Intel - 2 (Продолжение)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Intel поможет AMD/ATI OSZone News Новости железа 9 23-12-2007 16:30
И снова AMD против Intel. zip000 Процесcоры 11 13-08-2007 21:36
AMD или INTEL yury-m Процесcоры 18 13-09-2006 08:46
сравним шум AMD-Intel 9s9 Процесcоры 21 12-04-2005 10:29
AMD vs Intel Процесcоры 1035 21-01-2005 13:35




 
Переход