Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Загрузка страницы интернет

Ответить
Настройки темы
Загрузка страницы интернет

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста ,со вчерашнего дня не загружается домашняя страница при входе в папку интернет.Один раз загрузилась и сразу вылетела на рабочий стол.Никакие настройки не трогал.Загрузка идет только через MSN Explorer.

Отправлено: 21:58, 30-10-2003

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пишу еще раз подробней,а то может народ меня не понял?У меня XP prof.В инет дозвон и вход нормальный,начинает грузить первую страницу и виснет.Загружает шкалы на три,а дальше так и стоит пустой экран.Я вообще ничего понять не могу,помогите пожалуйста решить проблему.

Отправлено: 10:32, 31-10-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sprut
Цитата:
не загружается домашняя страница
Цитата:
начинает грузить первую страницу и виснет
Это со всеми страницами или с конкретной (-ыми)? Пробовал какие-нить произвольные страницы грузить?

Цитата:
Один раз загрузилась и сразу вылетела на рабочий стол.Никакие настройки не трогал.
Ок, а что трогал? Какие программы устанавливал (может не ты, а кто другой, кто к компу доступ имеет)? Может обновлял чего? Какие новые файлы запускал? Что-то же привело к этому.
* *Попробуй к другому провайдеру подключиться. Хотя бы на тестовый вход и по их страничкам пройтись, что будет.

-------
Будь проще...


Отправлено: 17:10, 31-10-2003 | #3


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этот день скачал только Re Get ,больше ничего не трогал.Не грузится ни какая страница,просто висит.

Отправлено: 19:23, 31-10-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может вирус ? Подскажите пожалуйста ссылки на русифицированные утилиты.Так как в английском ни бум-бум.

Отправлено: 22:46, 31-10-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Загрузка страницы интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Не открываются интернет-страницы. BVN-2005 Сетевые технологии 5 10-09-2009 19:41
Интернет - [решено] Не открываются веб-страницы (хотя интернет работает) lirq Microsoft Windows Vista 4 30-08-2009 15:31
как влияет на скорость соединения загрузка страницы в уменьшенном виде? dima1981 Хочу все знать 5 09-06-2009 13:11
Интернет - Не открываются интернет страницы в Vista neverone Microsoft Windows Vista 1 04-04-2008 21:36
Загрузка страницы  в IE Guest Хочу все знать 2 16-12-2002 14:55




 
Переход