Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Изменение авторских прав для *.ехе файлов...

Ответить
Настройки темы
Изменение авторских прав для *.ехе файлов...

Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой программой можно изменить авторские права для *.ехе файла? А то создал на днях одну программку, но в авторстве стоит название программы, которой компилировал.

Отправлено: 21:00, 23-05-2009

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата J7BXA:
А то создал на днях одну программку, но в авторстве стоит название программы, которой компилировал. »
Обычно, программа для компиляции предполагает легальное изменение автора программы, но есть одно но, если версия компилятора(беру пример на инсталятор CreateInstall), там так, версия Free дописывает строку - "CreateInstall", в полноценной версии, когда вы покупаете этот инсталятор, у вас появляется возможность изменять это поле и вместо стандартной строки "CreateInstall" можно записать что угодно.
Цитата J7BXA:
но в авторстве стоит название программы, которой компилировал. »
Автор программы и название компилятор разные вещи. Добавьте ещё одну форму или пункт меню "About" по нажатию на который будет появляться дополнительное окно с именем разработчика.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:16, 23-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


J7BXA в Resource Hacker (ResHack) можно изменть.

Отправлено: 21:24, 23-05-2009 | #3


Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Файл был скомпилирован AutoScriptWriter'ом. Как вы поняли, файл написан на скриптовом языке.
Пробовал я менять копирайт Restorator'ом и Resource Hacker, не помогает. Новосозданный файл при открытии выдает ошибку. Правда, для эксперимента я взял другой файл (не своего производства), и тот сохранился прекрасно.

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 21:55, 23-05-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Изменение авторских прав для *.ехе файлов...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - [решено] Является ли нарушением авторских прав установка Windows 7 без ключа? SashaKl Лицензирование продуктов Microsoft 9 01-11-2012 21:13
О защите "авторских" прав и ... gora О сайте и форуме 32 20-04-2008 20:43
[решено] Не устанавливаются программы/нет прав для создания файлов в Temp Melodi Microsoft Windows 2000/XP 6 07-02-2006 04:16
Защита авторских прав (с) Agent Comanche Вебмастеру 8 13-09-2003 13:18




 
Переход