Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Обновлять ли драйвер для привода?

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Обновлять ли драйвер для привода?

Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начал хандрить Asus DRW-24B1ST - то пишет то не пишет, временами открывается с задержкой. Решил обновить драйвер, поиск средствами Винды сообщил, что "установлена последняя версия...", но датирован драйвер почему-то 2006 годом, хотя обозначение его именно для Win7. На сайте Asus есть драйвер для Win7 от февраля 2010 года. Устанавливать его или оставить системный?

Отправлено: 22:34, 16-06-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gorill, поставьте. Проверьте. Не изменится - откатите.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:41, 16-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Распаковал архив, там оказались два экзешника: ASUSWIN и ASUSDOS... Кто из них кто? Посмотрел свойства ASUSWIN, в описании значится Firmware Updater , а в графе "Язык" обозначен...китайский... Не силен я в нем отчего-то

Отправлено: 22:46, 16-06-2010 | #3

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gorill:
Устанавливать его или оставить системный? »
Разницы никакой не будет. Думаю что привод уже начал накрываться, т.к.
Цитата gorill:
то пишет то не пишет, временами открывается с задержкой. »
Цитата gorill:
в описании значится Firmware Updater »
Это обновление биоса от привода, одна версия под ДОС, а другая под Виндовс

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:51, 16-06-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Обновлять ли драйвер для привода?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Windows 7 при установке требует драйвер для привода CD/DVD Blast Microsoft Windows 7 514 15-02-2021 07:57
Как автоматом часто обновлять станицу (для голосования надо) x1 Хочу все знать 5 08-08-2011 07:42
Vista / 2008 - [решено] Не найден драйвер для CD/DVD привода Rapsody Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 11 17-11-2010 09:26
мне прога заблокировала драйвер привода nikolai937 Оптические приводы 4 04-10-2009 20:06
Драйвер на чипсет i845: обновлять или нет? Neosofit Хочу все знать 3 17-06-2007 02:00




 
Переход