Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Действительно ли "затормаживается" комп, если держать файлы на рабочем столе?

Ответить
Настройки темы
Действительно ли "затормаживается" комп, если держать файлы на рабочем столе?

Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WinXP

На рабочем столе накопилось много файлов и папок. Возник вопрос, нужно ли их убрать с рабочего стола. Действительно ли комп тормозит больше, если на рабочем столе хранить файлы и папки? И действительно ли будет работать шустрее, если убрать всё лишнее, допустим, в Мои Документы?

Отправлено: 19:52, 06-05-2016

 

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата Yewgeniy:
Возник вопрос, нужно ли их убрать с рабочего стола. »
Да, желательно убрать или правильно организовать файлы и папки.
Цитата Yewgeniy:
Действительно ли комп тормозит больше, если на рабочем столе хранить файлы и папки? »
Тормозит не сам комп, а рабочий стол(точнее проводник explorer.exe), когда загружает большое кол-во объектов.
Цитата Yewgeniy:
И действительно ли будет работать шустрее, если убрать всё лишнее, допустим, в Мои Документы? »
Будет быстрее, если вообще отключите отображение элементов рабочего стола.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:08, 06-05-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Действительно ли "затормаживается" комп, если держать файлы на рабочем столе?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Значок "Компьютер" на Рабочем столе Phoenix Microsoft Windows 8 и 8.1 2 05-07-2013 21:18
Интерфейс - [решено] Ярлык "Подключение к интернету" на Рабочем столе MKN Microsoft Windows 8 и 8.1 2 05-11-2012 14:41
Графика - "Пятна" на рабочем столе при запуске программ напарНИК Программное обеспечение Windows 6 30-01-2011 14:56
Интерфейс - Windows 2000 Иконки и ярлыки на "Рабочем столе". SundayRain Microsoft Windows 2000/XP 2 11-10-2010 12:33
Разное - [решено] Все содержимое "диска С" на рабочем столе ochenstaryiy Microsoft Windows 2000/XP 8 16-11-2008 14:07




 
Переход