Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Как подключиться к чужой RDP-сессии?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как подключиться к чужой RDP-сессии?

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Условие:
Есть терминальный сервер W2K3, есть компьютеры, которые по RDP подключаются к серверу.
Задача:
Мне необходимо со своей машины для наблюдения подключиться к RDP-сессии другого компа, при этом никаких запросов, никаких выбросов пользователя и т.д., то есть тихо.
Вариант подключаться к каждой машине(кроме сервера) по VNC или чему-то другому меня не очень устраивает(точнее совсем не устраивает).

-------
______________________
Эх водки бы нам, да хлеба!
                       (Ю. Шевчук)


Отправлено: 12:51, 07-09-2010

 

Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Serenikii:
Мне необходимо со своей машины для наблюдения подключиться к RDP-сессии другого компа, при этом никаких запросов, никаких выбросов пользователя и т.д., то есть тихо. »
пуск-настройка-администрирование-настройка служь терминалов - подключение 5,2 - свойства, там найдёте волшебные галочки.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 23:36, 07-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Serenikii:
Мне необходимо со своей машины для наблюдения подключиться к RDP-сессии другого компа »
Как вариант - зайдите сами по РДП на сервер, откройте менеджер терминальных служб, выберите пользователя - правый клик на нём - подключится.
Для них это будет простым морганием. И ещё - если у вас различаются мониторы - у них изменятся обои, если они настроены. Возможно в настройках это отключается.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 23:43, 07-09-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата cameron:
пуск-настройка-администрирование-настройка служь терминалов - подключение 5,2 - свойства, там найдёте волшебные галочки. »
И какие конкретно галочки нужно для этого поставить?

Цитата exo:
Как вариант - зайдите сами по РДП на сервер, откройте менеджер терминальных служб, выберите пользователя - правый клик на нём - подключится.
Для них это будет простым морганием. И ещё - если у вас различаются мониторы - у них изменятся обои, если они настроены. Возможно в настройках это отключается. »
А в этом случае пользователя выбрасывает. Меня это тоже не устраивает.

-------
______________________
Эх водки бы нам, да хлеба!
                       (Ю. Шевчук)


Отправлено: 09:23, 08-09-2010 | #4


Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Serenikii:
А в этом случае пользователя выбрасывает. Меня это тоже не устраивает. »
Если правильно настроить, то пользователя не выбрасывает.
Цитата cameron:
пуск-настройка-администрирование-настройка служь терминалов - подключение 5,2 - свойства, »
Закладка "Удаленное управление" ставим "Использовать управление со следующими параметрами", снимаем галку "Запрашивать разрешение пользователя"; Уровень управления: Только наблюдение за сеансом.

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:03, 08-09-2010 | #5


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Telepuzik:
Если правильно настроить, то пользователя не выбрасывает. »
Как именно?
Цитата Telepuzik:
Закладка "Удаленное управление" ставим "Использовать управление со следующими параметрами", снимаем галку "Запрашивать разрешение пользователя"; Уровень управления: Только наблюдение за сеансом. »
Если так сделать, то те пользователи, которые будут заходить, не смогут работать.

-------
______________________
Эх водки бы нам, да хлеба!
                       (Ю. Шевчук)


Отправлено: 12:08, 08-09-2010 | #6


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Serenikii:
Если так сделать, то те пользователи, которые будут заходить, не смогут работать. »
это с чего бы?

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 13:20, 08-09-2010 | #7

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Serenikii:
Как именно? »
вообще это по умолчанию, не выбрасывало никогда.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 14:54, 08-09-2010 | #8


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
вообще это по умолчанию, не выбрасывало никогда. »
Это с каких умолчаний то?!
Может ты вопроса не понимаешь: пользователь уже работает в сессии, мне нужно так подключиться удалённо, чтобы этот пользователь не понял, что его смотрят.

Цитата cameron:
это с чего бы? »
С того, сам попробуй включить и увидишь.

-------
______________________
Эх водки бы нам, да хлеба!
                       (Ю. Шевчук)


Отправлено: 16:42, 08-09-2010 | #9

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Serenikii:
Может ты вопроса не понимаешь: пользователь уже работает в сессии, мне нужно так подключиться удалённо, чтобы этот пользователь не понял, что его смотрят. »
ну да. я подключаюсь и никого никуда не выбрасывает. пользователь продолжает работу.
Никаких дополнительных настроек никогда не делал.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 16:51, 08-09-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Как подключиться к чужой RDP-сессии?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
RDP - не могу подключиться (выбрасывает) dimitrez Microsoft Windows NT/2000/2003 8 11-03-2010 10:31
К 2003 server не могу подключиться по RDP asilo_pc Microsoft Windows NT/2000/2003 68 15-02-2010 06:03
IE embadded, как найти чужой? DjinnKo AutoIt 22 10-08-2009 16:36
как влезть на чужой компютер? 664872 Хочу все знать 6 02-03-2003 19:03
Как лучше вскрыть чужой комп dok Хочу все знать 15 20-02-2003 04:54




 
Переход