Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Поврежденные фото и видео!

Ответить
Настройки темы
Поврежденные фото и видео!

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие есть компьютерные программы,
помогающие восстановить поврежденные файлы jpg и MOV?
(после восстановления их как удаленных)
Превью этих файлов есть, а при открытии выводит ошибку.
Bad copy pro не помог. Что ещё можно попробовать в таком случае?

Отправлено: 12:14, 17-05-2008

 

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если второй компьютер присоеденить через usb/usb кабель как думаете пройдет?

Отправлено: 17:38, 30-05-2008 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


оль78,
Цитата оль78:
я незнаю что можно убрать на С при этом чтоб все работало а мусора там лишнего наверно много »
Очистить корзину на диске С:, щёлкнуть по диску С: правой кнопкой, нажать Очистка файлов - перейти на вкладку Дополнительно - нажать на кнопку Очистить... в разделе Восстановление системы - согласиться, Перейти на вкладку Очистка системы - поставить галочки над всеми пунктами - нажать ОК. Подождать пока что-то удалится, а старые файлы сожмутся. Открыть Мой компьютер Посмотреть сколько освободилось места. Если не хватит, удалить всё кроме программы восстановления и драйверов. Если места хватит, то сохранить на диск С: - перекинуть потом на D:. И переустановить систему. Если нехватит, то не знаю.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 17:55, 30-05-2008 | #32


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата оль78:
я хочу не закрывая восстановительную программу запустить acronics и разделить диск Е,а потом восстановить туда файл или прийдётся всё таки закрыть восстановительную программу,и вопрос при делении Е файл не пропадёт? »
Хороший способ сделать "контрольный выстрел", к-й окончательно все добьет в случае сбоя. Согласен с Drongo - ищите флешки (8 Гб стоит 1000 р.) или знакомого с внешним накопителем (USB-боксом с жестким диском, например).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:47, 31-05-2008 | #33


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата оль78:
А если второй компьютер присоеденить через usb/usb кабель как думаете пройдет? »

Отправлено: 16:23, 02-06-2008 | #34


Аватара для Gerdewski

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата оль78:
А если второй компьютер присоеденить через usb/usb кабель как думаете пройдет? »
А если второй ПК подсоединить через ethernet-порт? Сетевая плата-то небось есть?
Потом подключить сетевой диск и сохраняй чего хочешь и сколько хочешь.

p.s.: читал тему не детально, так что если об этом говорилось - пардон-с!

-------
Скажи точно. Сколько вешать в граммах?


Отправлено: 15:49, 03-06-2008 | #35


Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
А на данный момент есть актуальный способ восстановить поврежденные картинки?

Последний раз редактировалось lost8923142, 19-03-2022 в 10:28.


Отправлено: 12:56, 10-03-2022 | #36


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что значит "поврежденные"?
Если вследствие глюка диска часть информации тупо затерлась другим чем-то, то откуда вы эту инфу возьмёте?
Или о чем речь?

Отправлено: 17:48, 16-03-2022 | #37


Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar фото.rar
(232 байт, 2 просмотров)

Цитата bredych:
что значит "поврежденные"? »
Я имею ввиду картинки, которые при сохранении на компьютер, по какой-то причине не открываются.

Отправлено: 10:35, 19-03-2022 | #38



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Поврежденные фото и видео!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Международная выставка любительского и профессионального фото и видео Ser6720 Цифровое изображение 36 01-05-2021 11:31
Платформа 2010: фото-видео отчет. Часть первая OSZone News Новости и события Microsoft 9 17-11-2009 23:21
Платформа 2010: фото-видео отчет. Часть вторая OSZone News Новости и события Microsoft 0 17-11-2009 21:30
Качество фото флагмонских камерфонов и дешёвых фото мыльнец alarm zone 13 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 27-09-2008 23:11
обработки фото (и видео, по возможности), чтобы при shlo Программное обеспечение Windows 2 21-02-2008 16:14




 
Переход