Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Network Assistant - Проблемы с настройкой и актвацией через реестр

Ответить
Настройки темы
Network Assistant - Проблемы с настройкой и актвацией через реестр

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть чат Network assistant называется. Хотелось бы чтобы при переустановки Винды чат автоматически устанавливался, настраивался и активировался. Проблему с установкой я решил (просто распаковал инсталяшник и запаковал в SFX). Сначала хотел сделать установку из AutoIt, но после установки не получалось у меня нажать на кнопку Испытать ( или зарегистрировать без разницы). Теперь думаю впихнуть настройки с ключом сразу в реестр, но не знаю где они находятся. Пробавал раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\Gracebyte Software. Но методом научного тыка не получалось снести и потом поставить настройки,ключи. Кто можеть предложить что нибудь еще?

Отправлено: 00:24, 27-02-2008

 

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lynxxx , да не за что, просто с помощью стандартных средств, к сожалению, не удается - пробовал многие вариаты...

Отправлено: 09:50, 02-12-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Network Assistant - Проблемы с настройкой и актвацией через реестр

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - проблемы с Network. freeman_at Сетевые технологии 3 07-06-2009 11:24
V. 5.5/2000/2003 - Проблемы с настройкой chapai Microsoft Exchange Server 12 10-10-2008 08:37
[Решено] Проблемы с настройкой обновлений через сервер WSUS Fat Frag WSUS 74 05-02-2008 17:08
Network Assistant qwed Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 01-05-2007 12:41




 
Переход