Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Network Assistant - Проблемы с настройкой и актвацией через реестр

Ответить
Настройки темы
Network Assistant - Проблемы с настройкой и актвацией через реестр

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть чат Network assistant называется. Хотелось бы чтобы при переустановки Винды чат автоматически устанавливался, настраивался и активировался. Проблему с установкой я решил (просто распаковал инсталяшник и запаковал в SFX). Сначала хотел сделать установку из AutoIt, но после установки не получалось у меня нажать на кнопку Испытать ( или зарегистрировать без разницы). Теперь думаю впихнуть настройки с ключом сразу в реестр, но не знаю где они находятся. Пробавал раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\Gracebyte Software. Но методом научного тыка не получалось снести и потом поставить настройки,ключи. Кто можеть предложить что нибудь еще?

Отправлено: 00:24, 27-02-2008

 

Аватара для HiGH_ZeRO

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


leprecon, Я тоже пробовал через AutoIT у меня неполучилось!Я поступил так: розпаковал інсталл добавил файл КЕY.txt в папку {app} подправил setup.iss!Сделал так чтобы ярлык файла КЕY.txt помещался на рабочий стол!Убрал автозапуск после установки и соответственно прописал все настройки в setup.iss! и все потом с ключем /SILENT или /VERYSILENT запускаю инстал

-------
http://high20zero.blogspot.com/

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:40, 27-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну а все таки, где хранятся данные настройки и активации Насси 4.х ?

Отправлено: 01:17, 27-02-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла еще такая проблема: На другой машине где установлен SP1, Насси 4.х После установки он вообще не запускается. при запуске на панеле радом с треем появляется значок. НО самого долгожданного окошка не появляется. В чем можеть быть проблема?

Отправлено: 01:49, 27-02-2008 | #4


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата leprecon:
где хранятся данные настройки и активации Насси 4.х ? »
Код: Выделить весь код
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Gracebyte Software\Network Assistant]
"data"=hex: . . . . . . . .
Настройки ->
Код: Выделить весь код
%appdata%\Gracebyte Software\Network Assistant\Nassi.cfg
Регистрация прописывается в реестр и в файл настроек, то есть нужно сохранять их обое. Это для версии Nassi 4.2.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:57, 27-02-2008 | #5


Пользователь


Сообщения: 49
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


leprecon, попробуйте сохранить ветку реестра [HKEY_CURRENT_USER\Software\Gracebyte Software\Network Assistant] в ней содержатся все настройки, а вот с ключем у меня возникла проблема его надо вводить, а вот в версии 4.4. он постоянно слетает не знаю, что с этим делать, может кто нибудь подскажет как "вылечить"???

Отправлено: 22:41, 17-06-2008 | #6


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата noxiuos:
а вот с ключем у меня возникла проблема его надо вводить »
Чтобы его не вводить, он должен сохранятся в профиле Nassi.cfg и в реестре. Смотрите выше, я там все написал.

Цитата noxiuos:
а вот в версии 4.4. он постоянно слетает не знаю, что с этим делать, может кто нибудь подскажет как "вылечить"??? »
Это происходит из-за не подлинного ключа.

Отправлено: 23:10, 17-06-2008 | #7


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня стоит Nassi 4.4 (build 2622), подскажите пожалуйста, как в реестре или другим способом сделать невидимой или убрать из трэя иконку проги?

Отправлено: 12:59, 01-12-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lynxxx, попробуй SysTrayX или PS Tray Factory.

Отправлено: 16:53, 01-12-2009 | #9


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


graf-mz, спасибо конечно, но можно ли это как то сделать без помощи сторонних программ?

Отправлено: 17:01, 01-12-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Network Assistant - Проблемы с настройкой и актвацией через реестр

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - проблемы с Network. freeman_at Сетевые технологии 3 07-06-2009 11:24
V. 5.5/2000/2003 - Проблемы с настройкой chapai Microsoft Exchange Server 12 10-10-2008 08:37
[Решено] Проблемы с настройкой обновлений через сервер WSUS Fat Frag WSUS 74 05-02-2008 17:08
Network Assistant qwed Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 01-05-2007 12:41




 
Переход