Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Экран приветствия в своей сборке Windows XP

Ответить
Настройки темы
Разное - Экран приветствия в своей сборке Windows XP

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как запихнуть свой экран приветсвия в винду, чтобы он был сразу после установки?

Отправлено: 17:56, 23-05-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Lelouch94, а что по этому поводу нашлось в разделе Оформление Windows ? В особенности после применения фильтра "привет" (результат)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:22, 23-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поиск далеко значит находится)

Отправлено: 18:53, 23-05-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотрел я там, но там только говорится, когда винда установлена, а мне нужно, чтобы свой экран приветсвия появлялся вместе с только что установленной виндой. Помогите плз.

Отправлено: 19:03, 23-05-2009 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Lelouch94, для этого достаточно заменять соответствующие файлы в процессе автоустановки Виндовс, всего навсего. Чуть более сложный вариант - поменять файлы изначально в дистрибутиве.. но тоже вполне реально, если поправить после этого контрольную сумму соответствующих файлов, дабы система на чужаков не окрысилась

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:16, 23-05-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR,
Мне и нужно поменять в дистрибутиве, чтобы как установлась винда, так сразу экран был... В каком файле нужно менять подскажите плз

Отправлено: 22:26, 23-05-2009 | #6


Аватара для -Marshall-

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


logonui.ex_

Отправлено: 22:59, 23-05-2009 | #7


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Lelouch94, посмотрите эту тему, также прочтите этот FAQ и узнаете что такое UpdatePack и зачем нужны аддоны...
Советую посмотреть еще и эту тему

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 23:00, 23-05-2009 | #8


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lelouch94, Короче, скинь мне картинку для логона, я тебе сделаю файл для замены в дистрибутиве!

Отправлено: 23:11, 23-05-2009 | #9


Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если хочешь свой экран привествия, то делай следущее
1. Свой экран приветствия запакуй командой
makecab.exe logonui.exe
2. Сохраняешь под run.cmd
3. run.cmd кладёшь в папку System32
4. Запускаешь его.
5. После закрытия командной строки ищешь файл logonui.ex_
6. Этот файл кладёшь в дистриб ХР.
Если чё то не получится - пиши.

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 14:30, 17-07-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Экран приветствия в своей сборке Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - долго показывается экран приветствия Pomas Microsoft Windows 2000/XP 4 07-10-2009 19:48
[решено] Черный экран приветствия R@NDOM Проект WinStyle 6 02-08-2009 17:12
Загрузка - Экран приветствия Dikobraz Microsoft Windows 2000/XP 10 21-07-2009 11:42
[решено] Экран приветствия - непрочитанное сообщение kapiton Microsoft Windows 2000/XP 7 29-12-2005 09:36




 
Переход