Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Программа для составления документов

Ответить
Настройки темы
[решено] Программа для составления документов

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую форумчан. Ищу программу для составления документов. Простую и конечно желательно бесплатную либо секретик в ЛС по ее активации бесплатно. Из поисковых запросов рекомендуется в основном Word. Попробовал её, но во первых она платная, а во вторых как в ней делать шапку документа, не смог разобраться. Поисковые инструкции мне в этом не помогли. В общем оказалась " сложна " для моего применения. Не могли бы Вы из своего опыта подсказать нужную мне программу на которой я смогу печатать документы в государственные органы и т.п.?

Отправлено: 22:17, 13-05-2023

 

Старожил


Сообщения: 445
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


посмотрите может подойдёт https://open-office.su/

Отправлено: 12:56, 14-05-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2595
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


для создания в rtf емнис работал atlantis, но там были проблемы с кириллицей (лет 10 назад, когда смотрел её)
а так - сам ворд наиболее прост, всевозможные опенофисы несколько корявее.

Отправлено: 14:36, 14-05-2023 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Doctor_zlo:
как в ней делать шапку документа, не смог разобраться. »
https://www.google.com/search?client...ать+колонтитул

Word это самое простое. Проще только от руки на бумажке писать.
Если даже с ним сложности, то нужен отдельный человек, умеющий работать в MS Office.

Отправлено: 08:06, 15-05-2023 | #4


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


OnlyOffice

LibreOffice

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:34, 15-05-2023 | #5


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Word это самое простое »
пока ждал ответ, изучал Word и поисковике нашел как включить Линейку. Может потихоньку и привыкну. Но бесплатный период кончается, то что смогло активировать Windows, не смогло активироватьWord, хотя программа для этого приспособлена, исходя из её инструкции, в связи с чем остаются проблемы при использование Word.

-------
сенкью вери мач фор хелп


Отправлено: 10:39, 15-05-2023 | #6


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Приветствую форумчан. Ищу программу для составления документов. Простую и конечно желательно бесплатную либо секретик в ЛС по ее активации бесплатно. Из поисковых запросов рекомендуется в основном Word. Попробовал её, но во первых она платная, а во вторых как в ней делать шапку документа, не смог разобраться. Поисковые инструкции мне в этом не помогли. В общем оказалась " сложна " для моего применения. Не могли бы Вы из своего опыта подсказать нужную мне программу на которой я смогу печатать документы в государственные органы и т.п.?
Самое простое, что на ум приходит это Мой офис. Кстати, он бесплатный для домашнего использования.

Отправлено: 15:00, 16-05-2023 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Программа для составления документов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программа для составления графика скорости интернета Tartas Хочу все знать 7 13-07-2020 05:04
Программа для составления тестов xargaster Хочу все знать 3 24-10-2014 12:19
Прочие - Программа для регистрации документов Serzhulio Программное обеспечение Windows 1 21-04-2014 08:32
Прочие - Программа для составления списка расширении файлов на компьютере Макс Фолдер Программное обеспечение Windows 5 13-01-2014 10:37
Программа для автоименования отсканированных документов Skywriter Программное обеспечение Windows 4 14-06-2008 01:03




 
Переход