Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Зеркальное отображение диалогового окна

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] Зеркальное отображение диалогового окна

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: AnIG
Дата: 22-04-2011
Описание: недостаточное описание проблемы
Изображения
Тип файла: gif Безымянный.GIF
(47.0 Kb, 18 просмотров)
При открытии диалогового окна, (просмотре архива, например), видим, что вся верхняя часть как бы "перевернута": кнопки закрытия, сворачивания и т.д., находятся слева, а все надписи справа... Окно, как бы, перевернуто и мы его видим как в зеркале . И "письмена" все, в основном, похожи на арабские. Просканировал комп утилитами "DoctorWeb" и "avz4" - вирусов не обнаружено. Такая же "вавилонская клинопись" была и контекстном меню. Частично проблему решил и сейчас в меню кракозябры только напротив изображения архивов. Да, для полноты понимания прилагаю скан проблемного окна. Прошу прощения, если тема была, но в Гугле не нашел, да и здесь тоже. Пожалуйста подскажите, если решение было.

Отправлено: 22:28, 21-04-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AnIG:
а все надписи справа... Окно, как бы, перевернуто и мы его видим как в зеркале . И "письмена" все, в основном, похожи на арабские. »
для арабов это нормально, они пишут задом наперёд, справа налево, поэтому для них "зеркалируют" диалоги.

вопрос в том, почему комп вас за араба принимает.

для начала можно посмотреть тут



ещё можно повспоминать, откуда у вас winrar, и точно ли вы скачивали русскую версию винрара, а не арабскую.

Отправлено: 06:51, 22-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да это не у меня, а у друга. А он сам может только включить комп, ну, Оперу, несколько программ... Внуки подарили еме ноут, вот и возится с ним.. А вчера я забрал у него ноут, решил помочь, вот теперь сам мучаюсь.. Теперь по существу: языки и региональность просмотрел в первую очередь (сравнил настройки с моими) - все как обычно. WINrar я ему свой в прошлом году закачал. ??

Отправлено: 08:51, 22-04-2011 | #3



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AnIG, на этой странице для каждого языка отдельный дистрибутив.
А на вашем скриншоте меню WinRAR явно не русское.

Цитата AnIG:
вот теперь сам мучаюсь
Зачем мучиться? Просто переустановите.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:04, 22-04-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin,
Цитата Petya V4sechkin:
Зачем мучиться? Просто переустановите. »
Спасибо, опять вы мне помогли! Казалось так просто!... Я сначала попытался сделать это, но не получалось!... Сейчас прошарил у него все что было можно и нашел в закутке еще один WINrar! Удалил все остатки и установил со своего компа. Все пришло в норму! Не знаю где дед мог скачать этот архив: он и в интернет-то лезть боится! В общем, спасибо!

Отправлено: 10:40, 22-04-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Зеркальное отображение диалогового окна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Изменение режима по-умолчанию диалогового окна Open/Save Candyman Microsoft Windows 2000/XP 3 19-03-2015 05:38
MFC - Открытие диалогового окна MFC vayak Программирование и базы данных 1 23-12-2009 23:39
Ошибка создания диалогового окна параметров безопасности в процессе входа kolyan74vip Лечение систем от вредоносных программ 1 10-12-2009 20:02
Удаление ярлыка из диалогового окна автозапуска larios Microsoft Windows 2000/XP 1 03-02-2007 09:38
Пропал элемент диалогового окна antOOn Microsoft Windows 2000/XP 8 29-01-2005 00:19




 
Переход