Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » СПАМ

Ответить
Настройки темы
СПАМ

Аватара для Adsberg

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Re: Вспомнилось про спам

Здравствуйте уважаемый Superhacker!

Вам сказочно повезло! Ваш адрес, в числе очень немногих, был выбран случайным образом из огромной базы данных, включающей более 750 000 адресов! Вы в числе первых сможете получить нашу РЕАЛЬНУЮ помощь по очень ЛЬГОТНЫМ расценкам!
ЭТО НЕ СПАМ! Наоборот - это реальная защита от спама.
Хотите раз и навсегда избавиться от переполняющего ваш ящик хлама?
От впустую потерянного трафика на закачку рекламного мусора?
От испорченного настроения, потому что письмо друга оказалось сгоряча удалено вместе с горами спама?
Заплати ОДИН РАЗ - и забудь об этих неприятностях НАВСЕГДА!

Ясно видящий все Ваши проблемы потомственный экстрасенс Печкин берет на себя труд избавить Вас от спама. Гарантия - 100%! Если Вы получите хотя бы одно письмо от спаммера - Ваши деньги будут возвращены Вам в пятикратном размере!
Вы еще раздумываете? А ведь тем временем спамерский яд продолжает наполнять Ваш ящик. Не надо откладывать! Звоните прямо сейчас - 8-095-9100666! Или отправьте письмо по адресу

pechkin@mailru.com
------------------------
Приносим извинения, если наше сообщение причинило Вам какое-то неудобство. Данная рассылка осуществлена в соответствии с ч.4 ст.29 Конституции РФ и ч.1 ст.27 Федерального Закона РФ от 16 февраля 1995 года № 15-ФЗ.
==================================


Здравствуйте уважаемый Печкин!
Меня чрезвычайно расстроило Ваше письмо с предложением избавиться от спама. Дело в том, что спамерские рассылки являются в настоящее время единственным источником моего дохода. Если народ к Вам потянется, я рискую остаться без куска хлеба. Прошу Вас рассмотреть варианты, как Вы могли помочь мне спастись от разорения в таких условиях.

С уважением и надеждой,
Superhacker
-------------------------
"ЗАЛП АВРОРЫ" - Рассылка электронной почты.
100 тыс. - 100 у.е., 300 тыс. - 200 у.е., 500 тыс. - 300 у.е., 1 млн. - 500 у.е.
Рассылка факсов по Москве - 200 тыс. компаний.
1000 - 70 у.е., 3000 - 250 у.е., 5000 - 500 у.е..
Наш телефон в Москве: 995-67-57
===========================

Здравствуйте уважаемый коллега Superhacker!

Спешу Вас успокоить - Вашей нелегкой и крайне полезной деятельности с моей стороны ничего не грозит! Дело в том, что моя методика защиты от спама опирается на оригинальный способ дистанционного зомбирования. В результате мои клиенты просто не видят спама, хотя продолжают исправно его получать.
Так что - не беспокойтесь. Наши интересы не пересекаются. Если нужна будет моя помощь - обращайтесь.

С уважением,
Экстрасенс Печкин
--------------------------------------
Хотите раз и навсегда избавиться от переполняющего ваш ящик хлама?
От впустую потерянного трафика на закачку рекламного мусора?
От испорченного настроения, потому что письмо друга оказалось сгоряча удалено вместе с горами спама?
Заплати ОДИН РАЗ - и забудь об этих неприятностях НАВСЕГДА!
==================================
Здравствуйте уважаемый коллега Печкин!
Я тронут Вашим искренним желанием меня успокоить. Но вынужден Вас огорчить - Вам это не удалось! Дело в том, что моя методика распространения спама базируется на оригинальной методике гипнотического внушения. В результате, адресату, хоть раз получившему мою рассылку, кажется, что он получает мои рассылки каждый раз при приеме почты. Нейтрализуя мое внушение, Вы тем самым сводите на нет все мои усилия.
Предлагаю Вам еще раз хорошенько подумать о способах разрешения конфликта наших интересов.

С уважением и верой в лучшее,
Superhacker
-------------------------
"ВЗЛЕТ РАКЕТОЙ"
Ваш сайт в первой десятке ведущих поисковиков
Наш телефон в Москве: 995-67-57
===========================


Здравствуйте дорогие клиенты и коллеги Печкин и Superhacker!

Ознакомившись с сутью Вашей переписки, считаю необходимым принять участие в этой дискуссии. Дело в том, что мой метод оказания недорогих и качественных интернет-услуг опирается на оригинальный способ одурманивания пользователей. Мой так называемый супермодем "Волшебная коробочка" при включении начинает выделять наркотический газ, вызывающий иллюзию восхитительно-упоительного путешествия по всемирной паутине. В результате мои постоянные клиенты просто становятся наркоманами.
Таким образом - не извольте беспокоиться понапрасну! Ваши интересы реально никогда не пересекутся. Не пересекаются они также и с моими интересами. Если нужна будет помощь по освобождению от интернет-аддикшн - обращайтесь. У меня есть прекрасный нарколог.

С уважением и признательностью,
Интернет-провайдер GoldDream
--------------------------------------
Хотите раз и навсегда забыть об ужасах дайл-апа?
О гигантских счетах за телефон?
Об испорченном настроении, потому что коннект оборвался в самый неподходящий момент?
О недоступных ресурсах, ограничениях бесплатного доступа прочих неприятностях?
Хотите, чтобы интернет приносил Вам чистый торч?
Тогда GoldDream - это Ваш провайдер!
==================================

-------
Верю в прогресс: будут изобретены машины для чтения мыслей, еще не пришедших в голову.


Отправлено: 02:21, 06-06-2007

 

Аватара для Adsberg

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бог инспектирует Ад на предмет исполнения наказаний
грешникам. Дьявол:
- А тут у нас дом бичевания.
Заходят в первую комнату. Стоят мужики с обнаженными
задницами, изредка свистит кнут. Редкие вскрики.
- Здесь у нас наказывают прелюбодеев. Сколько раз за день
изменил - столько ударов.
Заходят во вторую комнату. Задницы краснее, крики чаще.
- Здесь у нас наказывают карманников: сколько раз запустил
руку за день в чужой карман - столько ударов.
Заходят в третью комнату. Ужасающий непрекращающийся вопль.
Красные задницы распухли до невообразимых размеров.
Щелчки кнута слились в один непрерывный гул. У Бога от
удивления аж челюсть отвисла:
- А это кого так?
- Спамеры...

-------
Верю в прогресс: будут изобретены машины для чтения мыслей, еще не пришедших в голову.


Отправлено: 02:52, 03-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » СПАМ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 5.5/2000/2003 - исходящий спам exo Microsoft Exchange Server 46 12-10-2008 02:36
FreeBSD - СПАМ!!! solsuper Общий по FreeBSD 5 04-07-2008 12:53
Спам. Butunin Klim Программное обеспечение Windows 7 09-10-2006 10:14
Спам Dreary Alien Защита компьютерных систем 1 22-12-2005 13:48
Спам Guest Общий по FreeBSD 14 05-07-2004 22:53




 
Переход