Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » USB Audio + USB Adsl Modem

Ответить
Настройки темы
USB Audio + USB Adsl Modem

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет народ!
Такая трабла. Имеем материнку Asus M2N-E SLI на которой как оказалось встроенный звук как то хитро использует USB и модем D-Link 200 (USB)
После запуска компа если ни че не делать, модем соединяется со скорсть 8.1М, но после этого напрочь отсутсвтует звук. Берем вынимаем хвост модема, звук появляетя, соединяем м модем и он соединяется со скорость 1.5М, при это в свойствах модема прекрасно видно что он делит USB какнал с какой то херью(видимо звук). Наскока я понимаю на мамке 2 USB контролера, инетерсно можно ли как нить их развести(модем и звук), чтобы модем соединялся на полную скорость.
И вообще кто нить сталкивался с такой ерундой ?

PS: модем пробЫвал подсоединять и в выводы сзади на передние разъемы.

Заранее спс!

Отправлено: 16:58, 25-02-2007

 

Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


NestrogaevA
у меня был D-Link 200... бали траблы... зависали USB порты... все закончилось покупкой другово модема...

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 02:37, 27-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем большое здравствуйте! Та же самая проблема,только модем Acorp кто-нибудь уже решал эту проблему.Помогите, пожалуйста!!! Замена модема-это конечно же может и верное решение, но : )))) - ведь кризис ЖЕ его побери!

Отправлено: 07:52, 20-02-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Алло!!! Здесь кто-нибудь бывает,ну в смысле советик дать хороший.

Отправлено: 09:19, 20-02-2009 | #4


Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видел чудо мать эту( вообще помоему жестко так делать со стороны асуса). С той же проблемой .К USB чтонибудь подключенно еще ? Мой случай если не ошибаюсь решился экспериментально отключением лишних набортных устройств(делалось в паральлель, хотя сейчас не думаю что имеет значение) и банально подключением к разным портам модема.
Так же думаю можно обновить биос платы.
В идеале конечно покупка другого модема, так как DSL-200 и правда не айс. Но жить с ним вполне можно.

Отправлено: 09:33, 20-02-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этом чуде звук определяется как USB-устройство и при загрузке выдается сооб-ие превышение пропускной способности контроллера USB. Жду-с дальнейших наставлений. ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Отправлено: 11:19, 20-02-2009 | #6


Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leno4ka,
в диспетчере устройств выьираем вид - по подключению. и раскрываем список до USB устройств. Должно быть в общем виде несколько корневых USB концентраторов к которым подключенны устройства(могу кинуть скрин окна,но не для этой платы,m2n под рукой нету). Для начала попробуйте модем посадить на другой корневой концентратор. Отпишитесь что выйдет.

PS-как радикальное решение-отключить встроенный звук и обзавестись карточкой pci за 150руб.

Отправлено: 18:26, 20-02-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » USB Audio + USB Adsl Modem

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Dial-Up - USB Modem ADSL установка в Winows Vista deadstar5 Сетевые технологии 2 15-06-2009 11:54
Непонятки с USB ADSL модемом или с USB??? Cherster8519 Непонятные проблемы с Железом 6 09-05-2009 16:33
xDSL/DialUp - Драйвер LAN USB ADAPTER для Windows Vista (USB ADSL MODEM) AntonioMD Сетевое оборудование 0 25-08-2008 17:22
Проблема - NAT + USB ADSL Modem - не идет в инет NeverSummer Microsoft Windows NT/2000/2003 0 20-03-2008 03:52
ZyXEL ADSL USB modem antonym Железо в Linux 45 06-11-2006 17:54




 
Переход