Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » НПФ или ПФР (где лучше держать пенсионные накопления)?

Ответить
Настройки темы
НПФ или ПФР (где лучше держать пенсионные накопления)?

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Всем привет.
С годик назад в офисе одного банка мне предложили перевести пенсионные накопления в Европейский ПФ.
Сейчас эта контора влилась в http://www.npfsafmar.ru/
Заполнил анкету,туда-сюда,короче щас пенсия крутится там.
----------------------
Кто продвинутый посоветуйте шо лучше на текущий момент-оставаться в НПФ или перейти обратно в ПФР?
Заодно у кого есть опыт работы с данным НПФ киньте отзывы.
Спасибо.

Отправлено: 04:42, 09-10-2016

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
уже учу,немецкий »
Если собираетесь в Германию, то заодно будет очень нелишним выучить турецкий и арабский. Хотите жить в той стране долго и счастливо - примите ислам.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:05, 11-10-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Если собираетесь в Германию, то заодно будет очень нелишним выучить турецкий и арабский. Хотите жить в той стране долго и счастливо - примите ислам. »
не надо сгущать краски,я думаю не так уж там все так плохо с мигрантами как вопят по телевизору,а если достанут черножопые немцев-мир увидит второго Гитлера,имхо

Отправлено: 01:38, 12-10-2016 | #12


Забанен


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Цитировать


Держать лучше в банке и лучше в трехлитровой...

Отправлено: 07:16, 11-01-2017 | #13


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Было бы что там держать

Отправлено: 19:48, 18-01-2017 | #14


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Haleth:
Было бы что там держать »
Любой мусор вполне в ней сохранится: и металлический, и бумажный. А вот картошка сгниет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:54, 19-01-2017 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » НПФ или ПФР (где лучше держать пенсионные накопления)?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что лучше: прогрев, реболлинг или или замена видеочипа в ноутбуке Android-94 Видеокарты 10 02-08-2012 15:59
Что лучше и надежней, Nero или Imgburn или может есть ещё лучше чем эти программы ? THEDOGG Хочу все знать 6 31-07-2012 18:24
Где ошиблись где мне ставили или на сайте производителя ......... .Земляк. Материнские платы и память 4 02-02-2009 14:48
Прочее - что (или Где) лучше почитать о терминальном доступе? crash Сетевые технологии 2 05-11-2008 10:01
что (или Где) лучше почитать о терминальном доступе? crash Microsoft Windows NT/2000/2003 1 01-11-2008 16:32




 
Переход