Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Проблема со сборкой

Ответить
Настройки темы
Проблема со сборкой

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Более года назад, а может и больше, я делал диск автоматической установки (тогда еще SP2): вкручивал в него обновления(SP2) и драйвера c DriverPacks.net . Т.е. обновления и драйвера - никаких доп программ и т.д.
Воды с тех пор утекло много и решил сделать новую сборку - обновления, новые драйвера...
Только дистрибутив, к которому всё прикручивалось, у меня не сохранился, вот я и решил воспользоваться старой сборкой и на нее прикрутить новые свистелки. Не получается - система загружается и не доходит до этапа выбора раздела для установки ОС(черный экран и курсор в левом верхнем углу. курсор не мигает.).
В связи с этим вопрос: можно из старой сборки сделать новую? Вроде как ничего не должно мешать, но не работает ведь. Или причина в другом?
Заранее спасибо.

Отправлено: 17:07, 31-03-2010

 

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Инфо - Всем читать! FAQ и диагностика проблем

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 17:18, 31-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для semiono

Ветеран


Сообщения: 830
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sturluson:
Только дистрибутив, к которому всё прикручивалось, у меня не сохранился, вот я и решил воспользоваться старой сборкой »
Противоречивое высказывание.
Что есть сборка? Из того что прочитал следует вывод, что надо всё снова собрать. Ну так это не есть проблема.


Наверное имлось ввиду где аддоны и дрова взять?
Я почему это стал это читать, мне интересны бывают исправления старой сборки, но тут видимо не об этом речь.

-------
Полезное сообщение


Отправлено: 20:06, 31-03-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Инфо всем читать" - не в тему!!!
Ситуация следующая:
Был "чистый" дистриб Винды я в него интегрировал SP2 и драйвер паки, никаких адонов! все работало.
Теперь захотел прикрутить SP3 и драйвер паки более новой версии, но того "чистого" дистриба уже нет.
Попытался интегрировать SP3 и драйвер паки в дистриб в который до этого уже интегрировались SP2 и драйвер паки предыдущей версии, т.е. в ту сборку, которую делал до того.
А оно не пашет.
Отсюда вопрос: это не пашет принципиально или можно интегрировать "поверх"? Т.е. проблема моя и нужен обязательно чистый дистриб или сборка более старой версии подойдет и просто накладка?

Отправлено: 20:44, 31-03-2010 | #4


Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sturluson, причин может быть много, но лучше делать всё на чистом на дистрибутиве. Не совсем понял вас - обновления, это вы что именно имели ввиду? Интеграцию Windows XP SP1 к примеру Service Pack 2 или вы в Windows XP SP2 интегрировали апдейты вышедшие после SP2 ?

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 14:36, 06-04-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Проблема со сборкой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
помогите со сборкой ПК rehka Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 05-02-2010 13:44
Помогите со сборкой daniSsim0 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 04-11-2009 15:26
[решено] Помогите со сборкой компьютера Leg031 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 46 28-07-2008 12:30
Прочее - Проблема со сборкой __sa__nya Общий по Linux 5 27-06-2008 10:50
Проблема со сборкой портов... Guest Общий по FreeBSD 14 09-03-2004 21:49




 
Переход