Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна программа

Ответить
Настройки темы
Нужна программа

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Нужна программа запрещающая установку программ без ввода пароля,или что-нибудь такое...

Отправлено: 15:51, 02-07-2004

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как минимум нужно знать тип установленной ОС

Добавлено:

Если из NT-семейства, то ПО там не нужно
Если интересует именно ПО, то подойдет эта:
WinGuard Pro
Вы сможете установить защиту практически на каждый элемент операционной системы, в том числе на рабочий стол, Мой Компьютер, закрыть доступ в интернет, запретить установку/удаление программного обеспечения, заблокировать панель управления, Windows и Internet Explorer или полностью "усыпить" компьютер.
http://www.winguardpro.com/wgp/dl.htm

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:56, 02-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

DillerInc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


...а можно мне тоже воспользоваться подходящим топиком,дабы не создавать лишних новых?...
В общем такой вопрос:имеется проинсталлированная программа на жёстком(допустим это будет MS Office 2000 SR-1 Premium).Можно ли как-нибудь вытянуть из неё инсталляционные файлы,чтобы как бы получить дистрибутив,с помощью которого,к примеру,можно было бы потом проинсталлировать эту программу?Возможно ли это вообще?Если да,то с помощью какого программного обеспечения?
Заранее благодарен за любые советы.

Господа модераторы,простите,если подобная тема уже где-то на форуме поднималась.

Отправлено: 18:48, 02-07-2004 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Таково зделать нельзя, ибо при инсталяциифайлы берутся из архива, причём не все. А ты предлагаешь, чтоб какаятопрога из уже имебщихся файлов делала полноценный дистриб - это круто.
Хотя можно просто копировать и запихнуть это всё в InstallShield

Отправлено: 18:52, 02-07-2004 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Blast

Ну вообщето из NT семейства.Вот только не знаю где это можно такие настройки сделать.В груповой политике не нашел.

Отправлено: 02:21, 03-07-2004 | #5


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Простые пользователи (не администраторы) не имеют права инсталлировать/деинсталлировать программы в NT.

Отправлено: 12:21, 03-07-2004 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна программа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Нужна программа magwolf Программное обеспечение Windows 0 31-10-2008 20:14
Нужна программа, определяющая, каким инсталлятором запакована программа yaryar Программное обеспечение Windows 3 24-06-2008 10:56
Нужна программа Instructor Программное обеспечение Windows 5 27-11-2007 16:52
Нужна программа... Delir Защита компьютерных систем 1 16-08-2007 00:18
Нужна программа Mobic Программное обеспечение Windows 1 19-01-2007 18:08




 
Переход