Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Как часто синхронизируются настройки ПК с OneDrive?

Ответить
Настройки темы
Интернет - Как часто синхронизируются настройки ПК с OneDrive?

Аватара для D-IMAN

Старожил


Сообщения: 404
Благодарности: 21


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброй ночи.
Вопрос такой.

Как часто синхронизируются настройки ПК с OneDrive?

Открыв на сайте раздел "Архивы устройств" не увидел там заархивированных устройств, т.е моего ПК.
Просто висит надпись:
Цитата:
Заархивированные параметры устройств
У вас нет устройств, данные и настройки которых архивируются в OneDrive.
Винда установлена в последний день сентября, сегодня уже четвертое октября.
Если мне не изменяет память, настройки синхронизируются в тот же день/время когда была установлена винда.

Настройки OneDrive все проверил, везде все включено, закидывал пару файлов, все нормально работает/синхронизируется.
Владелец моя учетная запись, доступ полный.


В чем может быть проблема?

З.Ы Домашняя группа с этим дело не как не связана?

Отправлено: 02:29, 04-10-2014

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


D-IMAN, частота неизвестна, но четырех дней может быть маловато - это архивация параметров ПК, а не файлов или настроек пользователя, где все происходит быстрее.

См. также Архивация параметров Windows на OneDrive

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 15:45, 06-10-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для D-IMAN

Старожил


Сообщения: 404
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, По ряду причин пришлось переустановить винду. Правда использовал другую учетную запись, не ту что два дня назад.
Так вот в течении дня раздел "Архивы устройств" был пуст.
Но ночью, т.е сегодня ночью (06.10.2014) в районе двух - трех появился архив (Последнее резервное копирование 06.10.2014)


Я конечно не уверен на 100%
Но почему то есть подозрение что это дело или в домашней группе, или как то связано с автоматическим обслуживанием.

Отправлено: 18:36, 06-10-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Как часто синхронизируются настройки ПК с OneDrive?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Системные часы показывают на час меньше и не синхронизируются keelsee Microsoft Windows 8 и 8.1 6 30-09-2014 11:35
[решено] КАК часто и КАК не часто переустанавливать образ... ? ... vovikrus Хочу все знать 8 07-06-2013 17:17
Как часто переустановливать ОС? Паркан Хочу все знать 22 24-12-2012 11:14
Как часто Вы используйте макросы и какой Вы используйте часто? a9943538 Флейм 4 03-11-2011 21:12
UserGate - Проблема настройки ПК и прокси-сервера hprx Сетевые технологии 5 13-01-2008 14:52




 
Переход