Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Антивирус Касперского 6.x (Kaspersky Anti-Virus) и более ранние версии

Ответить
Настройки темы

Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to Coutty
РЕчь идет о 6 версии...
В ней же так нельзя просто копировать...
Делаешь копи-пасте...выходит ошибка..

Отправлено: 14:43, 08-11-2006 | #31


Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RuLe
Цитата:
В ней же так нельзя просто копировать...
Делаешь копи-пасте...выходит ошибка..
Скорее всего, это у вас происходит из-за того, что в настройках антвируса включена опция позволяющая антивирусу защищаться от изменений (не помню точно, как она называется). Я тоже сперва ломал голову над этим...

Отправлено: 16:48, 08-11-2006 | #32



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ТОЧно....спасибо
Убрал галку....САмозащиты...теперь все копируется....клева!

Отправлено: 21:55, 08-11-2006 | #33


Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MadMaks
Спасибо за помощь! Предложенный вами способ прекрасно работает

Coutty
Предложенный вами способ не сработал. Перед копированием я отключал антивирус на обоих компах. В процессе копирования файлов (я копировал все файлы из папки Bases) множество раз выдается диалоговое окно, в котором сообщается о том, что такой файл уже существует, и спрашивается о том, нужно ли его заменить. Если не заменять, то обновления не происходит. Если же заменить все, то после запуска антивируса появляется синий экран смерти. После этого после каждой перезагрузки он (синий экран) опять появляется. Коды ошибок каждый раз разные. Пришлось откатывать систему, на момент до установки антивируса.

Отправлено: 03:36, 10-11-2006 | #34


Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сабж. Нужно ли это, и что это мне даст?

З.Ы.: У меня стоит не лицензионный KAV 6.

Отправлено: 03:02, 15-11-2006 | #35



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Oleg_SK
Продукт отпускается без ключевого файла как раньше, его наличие заменено активацией.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:05, 15-11-2006 | #36


Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast
??? При установке AVP 6, я ложил в одну папку с его дистрибъютивом key-файл от последнего релиза KAV 5. Судя по всему, KAV 6 его нормально подцепил... Во всяком случае, в его информации о лицензии стоит верная дата ее окончания (это будет еще не скоро), и о ее владельце. Или я что-то не так понял? Кстати, если я все же понял не правильно, то сколько времени KAV 6 будет работать без активации? Сейчас он работает нормально. Базы обновляются нормально. Единственная проблема в том, что в лог событий добавилась запись о том, что KAV 6 не активирован, и предлагается активировать его как можно скорее.

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 20:30, 15-11-2006 | #37


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая активация? Тебе же уже написали, что только ключ нужен. И я это подтвержу, поскольку и сам пользуюсь AVP6. Видимо ключик у тебя неправильный.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:47, 15-11-2006 | #38



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Таксь, давайте расставим точки над Ё
В период срока действия лицензионного ключа вам доступно бесплатное обновление версий программы, следовательно даже если вы пользовались версией 4.* и срок действия ключа (легального конечно) не истек, то установить KAV 6 вы можете с использованием ключа, при установке такая опция (использовать полученный ранее лицензионный ключ) присутствует наряду с опцией активации через интернет.
Если вы устанавливали KAV 6 поверх KAV 5, то при установке (после удаления KAV 5 инсталятором KAV 6) вам будет предложено воспользоваться оставшейся от прошлой версии информацией о лицензии и будет использован ключ от старой версии.
И 5-я и 6-я версии сами подхватывают ключевой файл если он находится в том же каталоге что и пакет установки и просто его применяют не спрашивая.
То что у вас KAV хочет активации и вместе с тем обновляется это неправильно, то ли ключ не совсем за деньги, то ли глюк программы...
Без активации KAV выполняет все функции кроме обновления.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:08, 15-11-2006 | #39


Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему не устанавливается Касперски 6 в windows server 2003 ?
нажимаю на Setup - выходит табличка...что операционная система не подерживается ?

Отправлено: 22:58, 23-11-2006 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Антивирус Касперского 6.x (Kaspersky Anti-Virus) и более ранние версии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - Nero 7 и более ранние версии Fel Программное обеспечение Windows 516 23-02-2021 12:05
Kaspersky Anti Virus 2010 9.0.0.736 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 00:30
Антивирусы - Антивирус Касперского (Kaspersky Anti-Virus) (архив) Lebedev Защита компьютерных систем 356 11-03-2009 07:02
"Лаборатория Касперского" представила Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Blast Новости информационных технологий 17 01-09-2008 06:58
Русификатор для Kaspersky Anti-Virus 5.0 Myasnikov Хочу все знать 7 20-06-2005 10:15




 
Переход