Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Процессоры AMD Ryzen будут поддерживать Windows 7

 
Настройки темы
Процессоры AMD Ryzen будут поддерживать Windows 7

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hardware » Процессоры AMD Ryzen будут поддерживать Windows 7
В отличие от процессоров Intel Kaby Lake, которые работают исключительно с операционной системой Windows 10, будущие процессоры AMD Ryzen предоставят поддержку Windows 7 благодаря наличию драйверов для неё. Это решение официально пока не подтверждено, но портал HotHardware пишет, что AMD сообщила о желании предложить драйверы дл...


Читать дальше на OSZone.net: "Процессоры AMD Ryzen будут поддерживать Windows 7"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 13:30, 08-02-2017

 

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Если AMD полагает, что это сделает их популярными, то заблуждается. Идти против политики Microsoft- не самое лучшее решение.

Отправлено: 17:17, 08-02-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
Идти против политики Microsoft- не самое лучшее решение. »
У меня противоположное мнение. Молодцы AMD-шники! А от задолижущей друг у друга парочки Intel и Microsot тошнит.

Последний раз редактировалось boss911, 08-02-2017 в 19:01.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:05, 08-02-2017 | #3

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


boss911, у вас видимо Линух на АМД стоит?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 13:42, 09-02-2017 | #4


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz, а разве нет ответа в "Конфигурация", что в моем профиле? Никогда не был фанатом ни того, ни другого, если что.

Отправлено: 15:10, 09-02-2017 | #5

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
Никогда не был фанатом ни того, ни другого, если что. »
Вот меня всегда восхищает, когда люди что-то называют г-ном, ругаются, но продолжают его есть.
И не едят то, о чём кричат, что это конфетка.

Ну а по конфигурации... Она не обязана отражать даже часть правды, в т.ч. может быть составлена лет 10 назад и благополучно забыта; так что я на них внимания давно не обращаю.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 16:08, 09-02-2017 | #6


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz

Но ведь я свой конфиг (указан в профиле) брал еще до появления Win7, как я мог тогда подумать, что Мелкософт выдаст ересь в лице Win8/10 и войдет в заговор с Интел, тем самым найдя еще одну причину, как нагнуть пользователя, на сей раз лишить его выбора, при покупке нового CPU/железа. Не знаю, что с вашим слухом и откуда мысли о фекалиях, но я не кричал и про г-но не говорил (надо бы вам задуматься, откуда такие галлюцинации). А сижу я на своем конфиге потому, что меня он устраивает, ведь это не 10-ка, ведь покупал я его ДАВНО и для нормальной ОС, и это не Kaby Lake, который я вряд ли куплю, по уже известной причине. Я думал это очевидно. Мой второй пост не относится к временам/конфигам до появления Win8-10 и Kaby Lake, это чтобы вам совсем стало понятно, дабы предостеречь вас от повторных галлюцинаций и сомнительных восхищений.

Цитата mwz:
может быть составлена лет 10 назад и благополучно забыта »
Не мой случай.
Цитата mwz:
так что я на них внимания давно не обращаю. »
Напрасно, не все же "забывают", а те, кто забыл/забил, его проблемы, что его не так поняли.

Отправлено: 16:54, 09-02-2017 | #7


Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
Идти против политики Microsoft- не самое лучшее решение. »
Знаем, знаем.
M$ - ум, честь и совесть нашей эпохи.

Отправлено: 17:28, 09-02-2017 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Процессоры AMD Ryzen будут поддерживать Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новые процессоры будут поддерживать только Windows 10 OSZone News Новости железа 15 22-01-2016 10:51
Процессоры Skylake-S будут поддерживать DirectX 12 OSZone News Новости железа 0 29-08-2014 10:30
Процессоры Intel Skylake будут поддерживать DDR4, PCIe 4.0 и SATA Express OSZone News Новости железа 0 05-07-2013 08:30
Процессоры AMD Hondo не будут поддерживать ОС Android OSZone News Новости железа 0 18-09-2012 13:30
Процессоры Intel Sandy Bridge будут поддерживать PCIe 3.0 OSZone News Новости железа 0 26-02-2010 17:30




 
Переход