Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Постоянная перезагрузка роутера

Ответить
Настройки темы
Постоянная перезагрузка роутера

Аватара для Игорь Анатольевич

Старожил


Сообщения: 261
Благодарности: 20


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот такая ситуация: Подключил ADSL без договора, уже год как подключён, договора нет, роутер D-link 2540U. В течении дня с инета вылетаю постоянно. На роутере лампочки горят, вдруг они перестают гореть, как будто перезагружаются, иногда приходится ставить диск с дровами, чтобы подключится, иногда сам подключается. Провайдер Disel Краснодар.
Что это? Дело рук провайдера, который перекрывает доступ? или у меня что-то с оборудованием?
Склоняюсь к первому!
У кого такое было и как вы этот вопрос решили.
Договора нет.
За то время, что я писал это сообщение 5 раз перезагрузился роутер.

Отправлено: 17:03, 13-08-2009

 

Аватара для Dr.Dark

Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Игорь Анатольевич, попробуйте установить "вкладка "Advanced"-> пункт "ADSL"->"Modulation type" - в состояние MMODE(except T1.413)

-------
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.


Отправлено: 19:57, 29-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проверьте подключив обычный телефон нет ли шумов и шорохов в линии, подключите напрямую без сплиттера, почистите контакты на роутере и всех телефонных штепселях иногда они окисляются, ещё в роутере конденсаторы могли вздуться надо раскрутить роутер посмотреть
всё остальное либо неправильные настройки, либо глюки провайдера

Отправлено: 22:52, 29-08-2009 | #3


Аватара для Dr.Dark

Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rizz, железячник?

-------
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.


Отправлено: 00:25, 30-08-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Постоянная перезагрузка роутера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Постоянная перезагрузка проводника Sasha_wq-1 Microsoft Windows 7 10 10-10-2009 03:52
Постоянная перезагрузка после приветствия. max_str Лечение систем от вредоносных программ 29 17-09-2009 14:41
[решено] Постоянная перезагрузка ХР Dmytrov Лечение систем от вредоносных программ 2 08-09-2009 17:48
Постоянная перезагрузка Astar Хочу все знать 4 05-09-2003 16:49




 
Переход