Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Проблемы в инете

Ответить
Настройки темы
Проблемы в инете
Al-25


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Добрый день! Невозможно стало загружать из компьютера фото, рисунки на сайт в интернете. Также не пересылаются файлы и фото в программах MSN, ICQ.
Что это может быть. Антивирус ничего в компе не находит.
У меня "Стрим", и эти проблемы только через такое подключение. Через обычное модемное подключение все идет нормально. Буду признателен, если ответите и что-то посоветуете. Спасибо.

Отправлено: 02:29, 19-03-2005

 

Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это значит, что МТУ заблокировало определенные порты.
Подробнее, каким образом осуществляется
Цитата:
загружать из компьютера фото, рисунки на сайт в интернете

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 03:14, 19-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Al-25


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да обращался. Они сказали, что это к ним не относится. Они обеспечивают связь ( а она есть!). Инет работает. А что у меня в компе и в настройках - это мои поблемы((((((((((( Может, это вирус, которые блокирует именно стримовский протокол????????

Отправлено: 21:23, 19-03-2005 | #3


Аватара для pink_cadillac

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это проблемы "СТРИМа" , но они не любят их решать.

-------
//I love XP...


Отправлено: 00:24, 30-03-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Проблемы в инете

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Защита компютера в инете GerrWolf Защита компьютерных систем 25 15-04-2007 15:39
файлы а инете rim_muvies Хочу все знать 8 21-01-2007 18:48
перекачка данных в инете sano Защита компьютерных систем 3 16-01-2006 12:03
Проблемы в инете Al-25 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 9 28-03-2005 23:07
Публикация MDaemon в Инете Megabizon Microsoft Windows NT/2000/2003 7 29-09-2003 12:10




 
Переход