Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Драйвер для принтера Samsung ML 1210 Windows 7

Ответить
Настройки темы
[решено] Драйвер для принтера Samsung ML 1210 Windows 7

Аватара для artyr4ik_87

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это мое первое сообщение на этом сайте!
Вот!

Установил Windows 7!
Доволен!

Но не могу найти драйвер на принтер Samsung ML 1210 (есть на XP и Vista, но они не помогают). Windows 7 при первом подключении в диспетчере задач отобразил мой принтер и даже назвал его (Samsung ML 1210). То есть принтер распознается. Но драйвер скачать сама не может (через обновление), и поэтому принтер получается без драйвера((( НЕ печатает((( А теперь и в диспетчере задач перестал отображаться(((

Принтер подключен через порт принтера, а не через USB. Вообще принтер поддерживает и такую возможность, но я не уверен, что подключив принтер через USB Windows 7 найдет драйвера! (мне просто покупать специально провод придется).

Помогите!

-------
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются (Генри Форд)


Отправлено: 21:34, 28-09-2009

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил UniversalPrintDrivers ничего, только лампочка принтера пару раз моргает и все, на компе думает что он его распечатал((((

Windows 7 x86 помогите решить мне эту проблему!!!!

Отправлено: 14:20, 17-02-2013 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата artyr4ik_87:
Но не могу найти драйвер на принтер Samsung ML 1210 (есть на XP и Vista, но они не помогают) »
пожалуйста
http://www.samsung.com/ru/support/mo...ownloadName=DR

Отправлено: 18:58, 05-03-2014 | #32



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Драйвер для принтера Samsung ML 1210 Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Драйвер для принтера Canon LBP 2900 Antispam777 Microsoft Windows 7 21 23-09-2009 17:43
[решено] драйвер для принтера MB 9122 KpaH4iTo Поиск драйверов, прошивок и руководств 5 28-08-2009 08:56
Принтер - [решено] Samsung ML - 1210 остановка во время разогрева sergey9841 Прочее железо 4 13-03-2009 16:58
помогите найти драйвер для принтера samsung ml-2015 и Win Xp x64 Cлава Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 20-01-2009 21:04
Драйвер от ноутбука samsung с видео от nvidia для windows xp zai Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 07-01-2009 17:26




 
Переход