Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Касперский лицензия

Закрытая тема
Настройки темы
Касперский лицензия

Аватара для ALaN_1

Старожил


Сообщения: 480
Благодарности: 36


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С одним знакомым покупал лицензию на KIS. Она почти закончилась. Все договорились, что покупаем, а он взял и какой-то ... продал вторую часть. Как мне быть теперь? По идее же продление действует так: вводишь код от полной версии, а потом от продление. Если у нее, например, стоял другой антивирус, она сможет его активировать ключом продления или как? Ключик не забанят?

-------
Windows 7 the best


Отправлено: 17:57, 10-03-2011

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обычно когда продается пользователю один ключ, но он на два компьютера. Можно поделиться с другом - не забанят. Если обнаружится что данным ключом пользуется больше людей чем положено - могут забанить.

P.S.Кто-то из вас троих должен пользоваться кумулятивным обновлением - закаченным с сайта касперского.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 21:27, 10-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15343
Благодарности: 2190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALaN_1:
Как мне быть теперь? По идее же продление действует так: вводишь код от полной версии, а потом от продление.
В данном случае не так. Ввводится только ключ продлённой версии. Нужно только продавцу доказать, что у Вас лицензионный антивирус, чтобы продали продление. А так-то содержимое коробок абсолютно одинаковое.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:42, 11-03-2011 | #3


Аватара для ALaN_1

Старожил


Сообщения: 480
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне в магазине толковали, что сначала вводишь первый ключ, а потом продленку(ну если система "чистая")

-------
Windows 7 the best


Отправлено: 07:28, 11-03-2011 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15343
Благодарности: 2190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне безо всякой первой версии продали продление. Повезло, наверное... )))
И всё нормально установилось и заработало.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:05, 11-03-2011 | #5


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALaN_1:
А мне в магазине толковали, что сначала вводишь первый ключ, а потом продленку(ну если система "чистая") »
Такое было на официальном сайте касперского при покупке продукта онлайн для получения скидки (40 %) при продлении - ведь на сайте вы не можете показать коробку с диском официально купленного продукта.
Если ваш магазин официальный представитель касперского вам достаточно показать коробку с диском ( может быть и с чеком покупки) и вам продадут дистрибутив со скидкой (если скидка еще существует) . Купив себе коробку с KIS (или КАV) берёте только ключ или код и вводите в ваш продукт. Если в купленном продукте более новая версия KIS можете перед этим её установить - если желаете.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 20:16, 11-03-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Касперский лицензия

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Касперский лицензия ALaN_1 Хочу все знать 1 05-07-2010 18:17
Установка - не устанавливается антивирус касперский Radist98 Лечение систем от вредоносных программ 2 29-12-2008 01:29
не устанавливается касперский Radist98 Лечение систем от вредоносных программ 3 19-12-2008 14:26
Установка - [решено] Не ставиться Касперский bad-us Лечение систем от вредоносных программ 9 12-11-2008 11:06




 
Переход